Жалко парня... или нет?

Близиться мой день рожденье, стукнет мне 26, а я до сих пор девственник. Да не просто девственник, даже никогда не целовался с девушкой…


Расскажу немного о себе – рост 189, вес 82, внешне не Брэд Питт конечно, но и уродом я себя бы не назвал. Не пью и не курю, из-за этого большинство моих друзей со мной перестали общаться, так как обычно, когда собирается компания, без алкоголя не обходится, а я просто не люблю его вкус, не переношу его. Остальные знакомые все переженились и завели детей. У всех у них новый круг общения в который я тоже не вписываюсь.


В детстве моим воспитанием в основном занимались бабушка и дедушка и они всегда были для меня примером во всем, в особенности дедушка. Я видел как он помогал бабушке во всем, заботился о ней, как они поддерживали друг друга. И возможно поэтому я всегда хотел найти себе тоже ту единственную, одну любовь на одну жизнь. Никаких завышенных требований я никогда не ставил. Просто хотел найти ту, о которой хотелось бы заботиться, оберегать и радовать. Но всё оказалось не так просто…


В школьные годы я не был популярен среди девочек, да особо я и школьные друзья не волновались из-за этого вопроса, мол все еще будет.После школы поступил в институт. Сначала был просто увлечён учёбой и первые два курса даже и забыл про это. Так как во время учёбы я мало двигался и много времени проводил за книгами и монитором компьютера, то набрал достаточно большой лишний вес. После второго курса, получилось так, что просто учиться уже не было возможности и пришлось идти на работу. В институте в тот момент ко мне отнеслись с пониманием и не выгнали за непосещаемость, а за небольшие заслуги, которые были на первых курсах (научные статьи писал и на конференциях выступал) меня не прогнали с очного отделения и я смог доучиться. Работал я во время учёбы по 16 часов в день. С таким графиком весь лишний вес пропал. Я пытался на работе познакомиться с одной девушкой, но флирт с ее стороны это был максимум на который я мог расчитывать. Пытался со второй, но после первого свидания она сразу сказала, что я ей не интересен.


Время шло и вот мне 21, я закончил институт, ушел со старой работы в поисках чего-то получше, но в итоге так и не нашел, что привело меня к замкнутости, я ушел в себя и надолго засел на онлайн игры. Опять малоподвижный образ жизни, опять сиденье за монитором и в итоге лишний вес. Не знаю как я смог набраться сил тогда, но я вышел из того состояния, нашел новую работу совершенно в другой сфере, я занялся своим здоровьем, сел на диету и начал заниматься спортом, смог снова сбросить большой лишний вес. Завёл себе несколько хобби и наладил свою жизнь. Смог поднять свою самооценку и решил, что стоит попробовать найти девушку еще раз. На новой работе познакомился с одно. Как мне показалось, с её стороны тоже была симпатия и я решился ее пригласить погулять. Сначала она сказала да, но на следующий день передумала и больше со мной не общалась. Через некоторое время я перешел в новую фирму и снова попробовал пригласить девушку, и опять началось то да, то нет. Вроде уже договорились, место и время назначили, но за день до встречи она сказала, что решила не идти.


И вот уже близиться двадцать шестой год, друзья все уже потеряны, ни с одной девушкой так и не получилось пройти дальше первого свидания, а про секс я вообще молчу… И что дальше делать я не знаю. Обращаться к девушкам «легкого поведения» я не хочу, потому как развито слишком большое чувство справедливости, да и комплексов из-за моей неопытности уже много… Может все-таки со мной что-то не так, что я ни кому не нравлюсь… Не знаю, что уже думать.


оригинал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, иди в ролевую тусовку. Сейчас там не так лампово, как было пару десятков лет назад, но тем не менее. И девушку там себе найдешь, если ты не махровейший зануда-моралист, конечно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ролевая "тусовка"? А то девушку с "интересными" интересами былоб прикольно найти. Тяжко туда вливаться?


А то из "ролевого" только настолки знаю, но там тян и не пахло, а где пахло все с парнями.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Lrpg\Larp. В мохнатые годы всех нас скопом называли толкиенистами.
Погугли ролевиков всвоем городе, зайди на крупные форумы и сайты типа manor.ru, rog.nsk.ru, покрутись там. Можешь на мероприятия типа конов съездить: конечно, Зиланткон уже опачки, но есть и другиее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну съездить для интереса можно, а разве в этом сообществе нет перекоса в мужскую часть, аля на 10 арагорнов 1 эльфийка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Все там с этим ровно так же, как и в любой туристической компашке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и часто надо куда то ездить? что по финансовым затратам? А то был знакомый "файтер", у него только доспех с комплектующими под заказ за 200к+ был )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько часто это сам решай. А насколько затратно... смотря чем заниматься и насколько охота понтоваться. Многое можно самому сделать, если руки из плеч: я до сих пор, если выезжаю, юзаю прикид пошитый полтора десятка лет назад и не обламываюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к кому обращаться, это же опять байка с какого-то левого форума... Там же даже ссыль прикручена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку