Жалко Дендю

Жалко Дендю

Карикатуры и шаржи

585 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

Соблюдайте нормы приличия и взаимоуважения.

Перед карикатурой или шаржем обязательно указываем автора и название (если оно есть).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как сказать 50к (за максималку) это перебор.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED

За портативный ПК, с возможностью играть во всю (вроде как) библиотеку Стима, с возможностью установить на него вообще все что захочешь и пользоваться как десктопным ПК, просто подцепив его к монитору, перебор? Ну, хуй знает...

показать ответы
1
Ну, тут вопрос достатка, конечно. Как по мне так цена не подъемная для портативного устройства.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED

Да просто чего вы ждали-то? Как она может быть еще дешевле? Аналоги, которые работают хуже, стоят косарь баксов и выше. Я просто не понимаю приеба к цене. Я тоже не богатый человек, и для меня 50К тоже большие деньги, но даже я понимаю, что цена нормальная. Посмотрим, конечно, какие будут региональные цены, да и вообще, до 2022 еще дожить надо.

2 часа во взрослые игры держит. 3-4 часа это в игры уровня Switch
раскрыть ветку (1)
4
DELETED

Это у тебя папа в Valve работает и по секрету рассказал?

Steam Deck также имеет аккумулятор ёмкостью 40 ватт-час, которого, по оценкам Valve, для «лёгких случаев использования, таких как потоковая передача игр, небольшие 2D-игры или веб-сёрфинг», может хватить на семь-восемь часов игры[2]. По оценкам Valve, в более интенсивных играх, таких как шутеры от первого лица, при сохранении частоты кадров около 30 кадров в секунду батарея может работать от шести до семи часов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Steam_Deck

1
С такими ценами стимконсоль идет нахер!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED

Что не так с ее ценой?

показать ответы
2
DELETED

Ээээм... Ну всё-таки эти консоли слабо между собой перекликаются, из общего у них только мобильность разве что, и всё. У Свича есть масса уникального контента и опций, как можно играть в него, всякие фишки типа RingFit или Nintendo Labo, возможность подключить четыре Joy-Con'а, а ещё уникальные игрушки, в которые комфортно играть мобильно, когда у тебя есть минут 15 на то, чтобы поиграть, и полчаса проходить обучение перед первым сейвом - вот совсем не на руку.

Это не отменяет того, что Steam Deck интересен, но они очень условно между собой конкурируют, ровно также, как свич конкурирует с плойкой и иксбоксом.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED

Согласен. Но стоило ожидать, что их будут сравнивать. Но, опять же, я условно могу установить на Стим Винду, установить на нее Свич эмулятор или ВиЮ эмулятор и гамать. Но, это теоретически, как там на самом деле дела будут, будем посмотреть.

показать ответы
3

Портативность в пределах заряда батареи, и подозреваю пека игры будут жрать его оч быстро.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED

3-4 часа Габен обещал. А это очень даже для такой бандуры хорошо

показать ответы