Жалко что в моем городе нет СтопХам:)

Жалко что в моем городе нет СтопХам:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, создай сам, любой может участвовать в этом движении)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня ноги волосатые. В смысле я правила движения плохо знаю)
Автор поста оценил этот комментарий
это самое бессмысленное движение направленное на пиар и повышение чувства собственной важности хотя занимаешься откровенной хуйней
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это твое мнение.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
что полезного сделало это движение? тезисно пож-та
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тезисно : Почему оно бессмысленное и направленное на пиар и почему оно занимается хуйнёй? Есть может доказательства что это пиар? А не голословные утверждения основанные на логике скудного умишки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я попросил список полезных действий стопхама, а не ответ моими словами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ловили наверное?)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил доказательства бесполезных действий, дальше что?
Автор поста оценил этот комментарий
Да как минимум показывает отсутствие страха и не желание мериться с хамством воспитанниками прошлого поколения. Что полезного? Как по мне глупый вопрос. Если ты скажешь что отучить водителя ездить по тротуару, где гуляет мать с коляской, это не полезно то прости, переубеждать не стану.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все что я смог сейчас прочитать это бла бла бла они хорошие.

Итак начнем - вы действительно верите что наклейка сможет изменить человека? на всех видео 90% экранного времени происходят простые провокации водителя и не более. проблема с тратуаром решается очень легко - бетонный столбик ( шок! сенсация! трепет! )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал что отучили? на следующий день взял проехал там же. Просто это банальная показуха с тратой нервов тем же водителям. Ты итак находишься в постоянном стрессе(вдруг врежется кто, или ебанутые люди дорогу начнут перебегать в неположенном месте.(кстати об этом. может мне тоже начать ловить таких пешеходов и обклеивать их скотчем к ближайшему дереву?) тот же стоп хам сто процентов нарушает и правила безопасности и правила дорожного движения. так что не вижу никаких прав у них судить кого либо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку