Дубликаты не найдены

Отредактировал dimak99 10 месяцев назад
+5

Потом им от 5 до 12 лет не нужны будут особо деньги, да.

раскрыть ветку 5
+1

Всех не посадят

раскрыть ветку 3
+3

Сказал про себя директор завода, выписывая себе премию.

+1

Всех? Нет, только участников похищения.

раскрыть ветку 1
+1
В этом та и замысел, который показывает отчаяние людей.
+1

разрешите доебаться - первые два предложения вполне себе обыденная реальность

0

Я как то общался с одним "вором". Помогал ему по хозяйству. И вот, как то зашел у нас разговор, как в России сделать, что бы поставленные директора, депутаты и тд. и.тп. не пиздили у народа. И он мне раскрыл отличный рецепт. Вот ставят на завод (предприятие) директора. И начинает он творить полную хуйню. И внезапно его находят в лесу повешенным. Ладно бывает. Ставят следующего. Находят в лесу. Следующего. И так до тех пор пока хуёвые управленцы не начнут просто боятся занимать должность и творить хуйню, а хозяева начнут терпеть убытки. Но т.к. свято место пусто не бывает и в конечном итоге место займет человек, который будет работать в интересах сотрудников и развития предприятия. И это относится ко всем сферам управления и администрирования.

0
Трейлер тоже смотрел... Там хеппи енд есть??? Интересно
раскрыть ветку 1
+1

Конечно. Президент узнает про безобразия и грозно погрозит пальчиком и заставит олигарха заплатить. Рабочих правда всё равно посадят, но это во второй серии.

-6

т.е. ТС считает нормальным совершение угловно наказуемых деяний? я так понимаю протестов, если ТСу пробьют голову, изнасилуют жену и срежут уши детишкам - тоже не последует?

раскрыть ветку 19
+3

Т.е. то, что олигарх считает совершение угловно наказуемых деяний нормальным тебя не смущает?

раскрыть ветку 18
+2
Олигарху можно, он же не смерд какой-то! У него есть бабло, он может купить ментов, администрацию, прокуратуру, и ничего ему не будет!
-1

по какой статье УК он совершил преступление? это во-первых.

во-вторых - соверешение преступлений одними лицами, дает разрешение на совершение этих же преступлений другими? интересная логика.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: