Жалко было выкидывать костюм

Жалко было выкидывать костюм Костюм, Стихи, Записки, Фотография, Мусор, Моё, Доброта

Я решил вывесить его на мусорку.

Через час его уже не было. Надеюсь, что он нашёл хозяина.

И стихи, возможно, ему тоже пригодились.

Костюм мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

А почему сразу - бомж? Я когда дворником в посольстве работал, мне таким манером достались : чемодан на колёсиках, вполне свежий, проектор, наушники беспроводные, ну и по мелочи - стулья, вешалки, так, кондейку на работе благоустроить. У них просто есть традиция такая: ненужные вещи чистить/мыть , выносить, и ставить рядом с баками. Типа кому - то нужнее. Да и так просто жильцы подходили - отдавали вещи. Был один фанат - постоянно закупал себе тренажёры. Типа фитмен такой. А так как пространство квартиры ограничено, старые надо куда - то девать. Вот и просил забрать. Иногда до смешного доходило: вот куда, скажите мне, мне девать станок с грифом и триста кило блинов?)))) Ничё, загнал по спекулятивной цене) Один дядька отдал целый ворох тряпья с ценниками. Уезжал срочно. Теперь у меня есть целых три сорочки Бриони. Одна даже с запонками. Одевать мне их некуда, но то, что у меня висят в шкафу три моих зарплаты - как то успокаивает) А мы не бомжи. Мы просто не гордые.

раскрыть ветку (31)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда дворником в посольстве работал.

Стесняюсь спросить, а сейчас случайно не послом в посольстве)))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Послом в домоуправлении. Главный куда пошлют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже упаси...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дворником работать, или в посольстве)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря - в посольстве. Видал я посла. Какой - то он затюканный и измождённый. Вредная работа. То ли дело у нас - махай себе лопатой на свежем воздухе. Геморрой точно не грозит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посла кого посольства?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посла посольства ИГИЛ

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалко было уходить из дипломатии?)

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - жалко. Не работа - мечта. Переработка вдвое, з/п к евро привязанная, из обязанностей - делай чисто, и никакой ответственности, коллектив хороший, с канцлершей нашей отношения тёплые. Отпуск сам себе выбираешь. Я обычно брал две недели на свой ДР - и в Питер. Эх...были времена. Но...жизнь как зебра.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сделал чисто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,запалил канал XD



https://snob.ru/selected/entry/134754

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я захотела стать дворником...

Автор поста оценил этот комментарий
Но...жизнь как зебра.
Выслали вместе с дипломатами или посадили, а потом обменяли на своего дворника?
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Меня начинает привлекать профессия дворника... Надо будет в посольство сходить.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это значит, что где-то в далёкой и солнечной Руанде, неизвестный нам чернокожий дворник щеголяет в рубашке от @kolma

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл мне пиздеть?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю многие были бы не против от поста

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начирикал бы пост, поднял плюсов, а дальше-то что? Дрочить на эти плюсы или внукам их завещать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

блять пили пост

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда плохое выкидывают, кстати. Я недавно переезжала, и на это дело были у меня сутки. Не хватало времени все собрать, не хватало коробок-баулов. А потом я психанула и думаю: нафига я попру вещи, которые не ношу больше года? Ведь не надену их больше. Валяются как чемодан без ручки. В итоге отволокла на ближайшую помойку, поставила поодаль, чтобы с мусором пакеты не соприкасались, написала на записке, что тут женская одежда такого-то размера. Там были реально хорошие незаношенные вещи, даже несколько платьев мансун за 11 тысяч, просто они уже вышли из моды и в мой новый стиль ну совсем не вписывались. Надеюсь, их кто-то забрал и обрадовался. На ту же помойку отнесла два года назад кожаный плащ с воротником из шиншиллы, очень крутой, но уже видавший виды немного -- продавать стыдно такой, выставлять в группах "отдам бесплатно" -- нет времени всем желающим отвечать. Иду, повесила плащ, захожу в магазин на 3 минуты, выхожу -- его уже нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тому лет двадцать, мы бабулю переселяли к нам в город, и делали ремонт. И надо было дверь входную менять. А она старая, дубовая, и весила как ванна чугунная - не меньше. А тащить на помойку - далеко. И батя сказал оставить просто на лестнице. Наутро сп...ли))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Где, ты говоришь, учат на дворников?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сызранский клининговый университет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил

"Твой отец приемщик стеклопосуды,

Твоя мать уборщица в посольстве."

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку