Жаль мужиков. Стыдно за женщин.

Вот смотрю я ТВ или читаю новости и хватаюсь за голову. Мужики скоро сексом заниматься будут после свадьбы и под ведение аудиозаписей. И знаете что? Правильно сделают, мать вашу! Сколько этих желающих бабла, славы, выйти замуж, и просто побыть жертвой. Да тьма. Женщины, мне стыдно за нас.

Девочки с 12-13 шпилятся со взрослыми мужиками, знают больше тридцатилетних, сажают по пятаку пацанов к своим двадцати годам, рожают выводок таких недолюдей как они сами. Куда мы катимся?! Парни, берегите себя. Берите расписки что ли, видео там снимайте или при свидетелях (как в "Сеньор Робинзон")😂 Лучше уж недостаток витамина ЕБЦ, чем переисбыток особого режима. Женщины, берегите мужчин. Хотите денег? Идите работать. К чему эта грязь?! Извините, накипело. Жалко мне мужиков. И себя жалко. Мужики сейчас запуганные, а мне уже 25, я такими темпами замуж никогда не выйду 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33. По молодости хорошенько прошелся по МСК и области,и даже до Питера добрался.И никто никаких заявлений не писал.Все были довольны.К сексу надо с головой подходить
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вполне ожидаемо от вредителя...

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, реклама

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку