Жаль мужиков. Стыдно за женщин.

Вот смотрю я ТВ или читаю новости и хватаюсь за голову. Мужики скоро сексом заниматься будут после свадьбы и под ведение аудиозаписей. И знаете что? Правильно сделают, мать вашу! Сколько этих желающих бабла, славы, выйти замуж, и просто побыть жертвой. Да тьма. Женщины, мне стыдно за нас.

Девочки с 12-13 шпилятся со взрослыми мужиками, знают больше тридцатилетних, сажают по пятаку пацанов к своим двадцати годам, рожают выводок таких недолюдей как они сами. Куда мы катимся?! Парни, берегите себя. Берите расписки что ли, видео там снимайте или при свидетелях (как в "Сеньор Робинзон")😂 Лучше уж недостаток витамина ЕБЦ, чем переисбыток особого режима. Женщины, берегите мужчин. Хотите денег? Идите работать. К чему эта грязь?! Извините, накипело. Жалко мне мужиков. И себя жалко. Мужики сейчас запуганные, а мне уже 25, я такими темпами замуж никогда не выйду 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот смотрю я ТВ" в этом главная проблема.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Девочки с 12-13 шпилятся со взрослыми мужиками"
Те тебя не смущает, что ВЗРОСЛЫЕ мужики пихают свои сардели в детей?
Пожалуйста, не размножайся, а лучше убейся, мразь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, убиваться я не буду, здесь тема не о педофилии, а об отсутствии нравственности среди маленьких девочек, понятие "что это нормально". Если хотите, то могу написать о педофилии
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот реально дура или прикидываешься? 12-13 лет это дети. Какая нахуй нравственность. Почитай пожалуйста в интернетике что происходит с детьми в их возрасте (развитие, созревание и тд и тп) Они только только начинают узнавать этот ебучий мир, в котором живут ебанашке вроде тебя. Как ребёнок может отвечать за поведение более старших "товарищей"? А я тебе напомню что ты указала о связи 12-13 летних девочек со ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ. так объясни пожалуйста когда ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК едет ребёнка это не о педофилии?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы такой озлобленный? Если есть проблемы-давайте обсудим. Если Вас взбесил мой пост, то можете поставить минус и не читать его более. Будьте добрее, может и мужикам и девочкам мозгов прибавится благодаря вашей доброте
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из тебя выходит одна поебень. Аж глаза режет. Да ты напрочь пизданутая. Печально. Я русским языком тебе написал проблему. Но до тебя не дошло. ТЫ ПРОСТО ТУПАЯ ПИЗДА. да как же сука быть добрее к таким как ты. Надеюсь не найдётся такого долбаеба который бы решился на тебе жениться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с сегодня завязала 😂
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на вк давай :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Вышла замуж? Тебе уже 27 лет должно быть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыыыы, нет, конечно 😂

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уж то все так плохо с мужчинами, в твоем городе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С мужчинами или со мной история умалчивает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уж то ты такая страшная? Или у тебя характер поганый?
Хотел бы написать что-нибудь ободряющее. Но не буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама говорит, что характер у меня говно😂а сама, как нам известно, всегда права

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я прост страшный, не целиком конечно - местами. Так что ты там не отчаивайся, ты не одна такая на свете. Да и вообще, характер спрятать можно. Исправить, в отношений одного двух человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Сегодня завязала, Двенадцатый год не смотрю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я срываюсь иногда, когда к бабушке в гости прихожу. Она меня быстро вводит в происходящее в стране и мире)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё от интернета отключись.
Автор поста оценил этот комментарий

даже интересно стало)) давай познакомимся..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку