Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жаль мне Украинцев

Им теперь нельзя слушать Accept - могут за пропаганду закрыть или за хранение, если есть диски... Да и Scorpions в какой-то мере под запретом.
А еще им во Францию лучше не ездить, а то метро "Сталинград" может шокировать их до смерти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю про, например:
Accept – Stalingrad,
Scorpions - Wind Of Change,
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Акцепт и Скорпы - не москали, так что по укр.мнению - им можно ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем так. Как слушала, так и слушаю. И с..ть я хотела на пропаганду и т.д. Ребят, пожалуйста, разделите ужО украинцев хотя бы на: украинцев и вышиватников. Подкаст еще много можно создать, но, хотя бы так))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще пожалуюсь: моему знакомому сбу украины шьет 10 лет за то, что он со своими "приспешниками" бомбили один из магазинов поросенки-рошенки. Притом, им ф-ки гранаты положили в руки но у одного руки были мокрые (вспотели, отпечатков нет), у другого не додумались зажать в руках гранату. Т,Е, доказательства как бы и есть и как бы и нет. Но ребят, за то, что они борятся с теперешней властью (как могут) через 2 недели закроют на 10 лет. А вы говорите хунта. Эт не хунта - хуже!!! Как жить в стране, где главнокомандующий - предатель????????? Бомбит, блин!!!
Нужны будут пруфы - в личку скину
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутки пост, не хочу обидеть никого, кроме депутатов рады Украины.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот UDO ,поезд по России, точно нельзя слушать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Удо и так в Украине никогда не исполнял эту песню. Было один раз в Донецке, но в других городах нини)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал.любопытно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку