Жаль что Украинцы не задумывается о дальнейшем!

Если Германия признала свою вину в ужасных деяниях фашистов и официально запрещает идеологию неофашизма, то в Украине все наоборот - украинские нацисты абсолютно не раскаиваются и даже гордятся преступлениями бандеровцев... Потом не удивляйтесь, почему вас так не любят соседи и в Европу пускать боятся - воинствующие нацисты никому не нужны..

Почему новые бандеровцы не видят очевидного? как служили немцам и уничтожали всех советских людей только за то что они признавали СССР! Вот например сейчас они тысячами убивают людей в Донбассе и Луганске а народ в массе своей молчит! Вот поэтому 2 миллиона людей с Донбасса и презирают Порошенко и тех кто его выбрал! Поэтому они против этих якобы:украинцев: хотя там нет Украинцев а совсем другая нация!

Бандеровцы как были бандитами как присягали фашистам и лично Гитлеру, так и сейчас все эти так называемые батальоны - Азов, Торнадо, Киев, Донбасс- грабители,убийцы и насильники.

Если бы Вы не стали славить бандеровцев, ОУН, не давал названия бандеровский - ничего бы не было и это надо признать, кто тянул вас за язык и что вы теперь ищите виновных.Как бы любой Украинец среагировал на кричалку --Украинца на ножи на гиляку и прочий бред-если бы Русские такое в массе своей это позволили?


Все зависит, будем ли мы и дальше измерять, кто от кого больше пострадал, кто убивал с большей жестокостью, искать виновных и доказывать свою правоту.А может научимся делать выводы и перестанем повторять ошибки. Тем более, что уже знаем, к чему это может привести.


И что будет за черной точкой,предсказать никто не сможет

Жаль что Украинцы не задумывается о дальнейшем! Украина, Текст, Моё, Россия, Европа, Мысли вслух
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

После Одессы, любой кто идентифицирует себя как украинца, для меня, обычная фашистская мразь.
У украинцев все всегда по одному сценарию - насрал, спрятался и кричит что это не он виноват, а сосед. Так украинские мрази присягали фашистам, а потом, кричали что это не он вешал своих соседей, а другой чубатый из соседней деревни. Так же украинцы, развалив то что им построили русские, начали кричать, что это русские мешают им расти, спрятавшись за юбки меркель и полосатые труселя дядюшки сэма.

Нет уж. Как "нация" вы себя исчерпали. Теперь время КАЯТЬСЯ. А это означает - признание всех ошибок, суд над всеми майданутыми, суд над всеми фашистами, суд над всеми карательными батальонами и высшими чинами ВСУ, признание что такой нации как украинец не существует... ну и по мелочи еще пунктов 150-200... для начала.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представим что у них тоже зомбоящик, который говорит все тоже самое про нас, и какие выводы?

Думаете мы для них лучше, если каждый день рассказывают как мы посылаем танки а может и не только танки, а их бедная армия еле отбивается, а если бы не она то мы бы взяли киев?


Как такой расклад? Вся новоросия без нашей поддержки кончилась бы за 1 месяц, вспомните по началу были только гладкостволы и покрышки, не довольны устройте свой митинг, референдум, думаете жители с двух сторон так хотят воевать?

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут зомбоящик? Есть факты. Факты позорные и отвратительные для любого нормального человека. К примеру, если кто-то называет себя, к примеру "Уникальный Настоящий Алжирец" и при этом сжигает заживо своих соплеменников, то такая мразь должна быть осуждена (в нормальном обществе) и сидеть всю оставшуюся жизнь, а никак не быть национальным героем. Картинка-то не цветная как у зомбоящика, а очень даже черно-белая. Сжигаешь людей - не герой. Если учесть, что люди сжигающие людей называли себя "настоящими украинскими патриотами", значит, тот кто называет себя "патриотом украины", "украинцем" и так далее, до тех пор пока не посадят тех кто сжигал живьем людей, сказав всем что украинцы против того чтобы люди сжигавшие людей были "героями украины", каждый украинец либо сам сжигал, либо не против того чтобы сжигали людей.

И при чем тут зомбоящик?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. то что произошло никак нельзя выдать как нормальное действие?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для нормального человека или для человека который надевает кастрюлю на голову? Вот украинцы, к примеру, надевают кастрюли на головы и жгут людей и для них все нормально. Я не одеваю кастрюлю на голову и не жгу людей - для меня это не нормально.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наша полиция еще на выходе из дома и одних и других упакует.

Думаю если бы болотная растянулась бы на месяц, то регионы запросто бы подтянулись всех жечь

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что полиция упакует заранее людей которые думают о том чтобы сжигать людей.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
люди не думают сжигать, а просто высказать свое мнение, потом это перетекает в конфликт, а далее как пойдет
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы предполагаете, что в случае конфликта вы будете сжигать людей живьем?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не когда не читали новости, про то как один сосед другого сжег? погуглите, а с чего все началось? один забор больше поставил, называется в состоянии аффекта
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для вас, в состоянии аффекта, абсолютно нормально сжигать людей?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Важно понимать, что никто не будет решать данный конфликт на Донбассе дипломатическим путем, но и военным пака не рискнут. Цель - держать санкции против России до тех пор пока уровень жизни в ней не упадет настолько, насколько необходимо для создания сепаратистских настроений в национальных республиках РФ и массовых народных восстаний (не без материальной поддержки из-за бугра). Поэтому ставки тут выше. Украина лишь ждет пока в России начнется внутренний хаос, и лишь тогда начнет военную зачистку территории Донбасса и Крыма.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЕР ДОЖДУТСЯ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще купить рака, загнать его на гору и научить свистеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

были бы у них мозги - дали бы независимость, и усе. Возможно Донбас бы сам вернулся...


Проблема то в том, что у них столько проблем, что эта новороссия нужна что бы про нее каждый день рассказывать, а не про то что газ, свет вода дорожает каждый день, а кредиты МВФ придется отдавать детям, кончится что все имущество будет в собственности иностранных компаний, а виновата будет опять Россия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донбасс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку