Жадный тесть

Вспомнилось на волне постов про жадность. Пришлось нам с женой какое то время пожить у её родителей. Обычный частный дом , состоит он из  крохотной террасы, большой кухни ,одной большой комнаты и одной маленькой. Внутри всё с советских времен мебель полы и обои короче вообще всё. Всему виной тесть и его жадность. Когда мы с женой купили новый шкаф , кровать и комод тесть долго ходил и возмущался . Зачем покупать новое если старое еще в хорошем состоянии? Старую мебель он забрал к себе в комнату а на мой вопрос нахуя ему надо в крохотной комнате 2 шкафа 2 комода и 2 кровати он сказал что нельзя ничего выкидывать все пригодится.В террасе стоят древние сундуки с вещами его родителей и еще один шкаф и старый сервант примерно вот такой только весь убитый

Жадный тесть Жадность людей, Жадность, Родственники, Тесть, Мат, Длиннопост, Волна постов

ну и еще старая швейная машинка.И все это добро тоже нельзя выкидывать потому что это все пригодится.Но самый пиздец я ощутил когда вышел скандал из за спичек. ДА ДА из за спичек.Хранит он у себя вот такие старые спички

Жадный тесть Жадность людей, Жадность, Родственники, Тесть, Мат, Длиннопост, Волна постов

и однажды моя жена пошла ставить чайник и зажгла комфорку одной из этих спичек. Как он возмущался... Оказывается их брать нельзя потому что он хорошие а поджигать газ надо современными.И кстати использованные спички нельзя выкидывать их надо аккуратно складывать в специальную коробочку .Зачем? затем чтобы если горит одна комфорка о тебе надо зажечь еще одну то ни в коем случае нельзя тратить новую спичку а надо взять использованную поджечь ее от горящей комфорки и ёю поджечь газ.  И много еще всяких разных заморочек у моего тестя . Может быть еще когда нибудь напишу. ВСЕ КАРТИНКИ ИЗ ИНТРНЕТА.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите ему про целлофановые оболочки сосисок

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, это чтобы презервативы не покупать? Я угадал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку