Жадные чайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ошибка!!! их нельзя кормить! они потом селятся на крыше и вам пизда. нет, не так, вам ПИЗДА!!!! эти твари орут всю ночь как резаные всё лето с апреля по сентябрь. они соревнуются в крике, они "пингуют" своих гребаных птенцов которые как индюки гуляют по улицам. они сруться и устраивают войны с воронами, причем от ворон они опиздюливаются и потом орут еще громче жалуясь друг другу остаток ночи. хочется взять огнемет и позжигать этих тварей. не спит весь город. умиляют люди которые живут далеко от моря и мечтают просыпаться под крик чаек - наивные придурки - вы куй поспите вообще без затычек в уши.

раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по видео - это номер отеля (и снтмающему похер что буде дальше). Беря во внимание убогий отопитель под окном - большая вероятность что НЙ. А там столько шума, что крик чаек уйдет на второй, если не на третий план.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на Сиэтл. А там чайки в раз офигевшие

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав, это Сиэтл. А если быть точным: 1400 6th Ave, Seattle

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха был всего пару раз, но запомнил дух что-либо города.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Часом не на TI был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я за справками из Ванкувера гонял в консульство, года 2 - 3 назад

7
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил. Теперь в печеньки будем класть касторку. Они смекнут через время что срутся в этом районе и улетят в другой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с вами не в одном доме живём? Соседские дети прикармливают гидроворон, они орут круглый день, срут на все - красота!
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

срут на всё - это слабо сказано. они умудряются насрать на половину свежевымытого окна на 5-м этаже с метровым карнизом на крыше. это надо набрать полную жопу говна, разогнаться и на подлёте к крыше в нужный момент серануть так, чтоб говно летело вперёд с нужной траекторией. про автомобили я молчу, у меня абонемент на мойку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гидроворона - это баклан
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пневматика решит твои проблемы с гидроворонами. Тупые умрут, умные перестанут летать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

будут ходить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перебежками

Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете этих тварей. Среди них нет умных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чайки vs вороны - я бы глянул

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, ютуб просто ценнейшая вещь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по второму видео, на крыше читал книгу мирный самаритянин которого жадно вточила чайка, а оставшийся кусочек пытается отжать ворона)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И с затычками тоже не поспите...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати заметил тут одну вещь недавно.
знаете кто выебывает всех птиц, и ворон и чаек и голубей и всех остальных?
Думаете Кошки или Собаки? Или какие нибудь ястребы или орлы? Нет они тоже получают пиздюлей.
От ебанных уток. Лично видел как эти товарищи гоняли и чаек и каких-то мелких ястребов да вообще всех кто к ним приближался.
Кроме людей, потому что люди им хлебушек кидали)))
Автор поста оценил этот комментарий

тся

p.s кто-нибудь может узнать у ТС почему я в ЧС пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное из за «тся»

Автор поста оценил этот комментарий
Возьми мой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Уже хз скок лет сплю только с берушами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как орнитофоб, очень вас поддерживаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Избавиться от них невозможно. И возникает дикое желание пиздюлей вписать этим 'сочувствующим', которые котов подкармливают: из-за скудоумия своего они и этих кричащих троглодитов снабжают. И ни одни увещевания на них не действуют. Дибилы, мля. А войны не только с воронами, а ещё между собой. Лично видела как одна чайка (здоровые эти кони, с белыми головами которые и жёлтыми ногами) схватила другую за шею и давай мотылять её по машине. Сначала по крыше, потом на капот 'съехали', потом уже на асфальт. Сосед сказал, что вмятины нормальные остались и придётся 'править' железо. И беруши тоже не всегда срабатывают, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
О я с Магадана, жил неподалёку от бухты, я всё проклял изза этих летающих крыс..их тут тысячи повсюду 😩
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку