Дубликаты не найдены

+141

это ошибка!!! их нельзя кормить! они потом селятся на крыше и вам пизда. нет, не так, вам ПИЗДА!!!! эти твари орут всю ночь как резаные всё лето с апреля по сентябрь. они соревнуются в крике, они "пингуют" своих гребаных птенцов которые как индюки гуляют по улицам. они сруться и устраивают войны с воронами, причем от ворон они опиздюливаются и потом орут еще громче жалуясь друг другу остаток ночи. хочется взять огнемет и позжигать этих тварей. не спит весь город. умиляют люди которые живут далеко от моря и мечтают просыпаться под крик чаек - наивные придурки - вы куй поспите вообще без затычек в уши.

раскрыть ветку 27
+32

Ну судя по видео - это номер отеля (и снтмающему похер что буде дальше). Беря во внимание убогий отопитель под окном - большая вероятность что НЙ. А там столько шума, что крик чаек уйдет на второй, если не на третий план.

раскрыть ветку 5
+9

Это похоже на Сиэтл. А там чайки в раз офигевшие

раскрыть ветку 4
+6

Уговорил. Теперь в печеньки будем класть касторку. Они смекнут через время что срутся в этом районе и улетят в другой.

+2
Мы с вами не в одном доме живём? Соседские дети прикармливают гидроворон, они орут круглый день, срут на все - красота!
раскрыть ветку 6
+11

срут на всё - это слабо сказано. они умудряются насрать на половину свежевымытого окна на 5-м этаже с метровым карнизом на крыше. это надо набрать полную жопу говна, разогнаться и на подлёте к крыше в нужный момент серануть так, чтоб говно летело вперёд с нужной траекторией. про автомобили я молчу, у меня абонемент на мойку.

+3
Гидроворона - это баклан
-3

Пневматика решит твои проблемы с гидроворонами. Тупые умрут, умные перестанут летать.

раскрыть ветку 3
+2

чайки vs вороны - я бы глянул

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1
Я кстати заметил тут одну вещь недавно.
знаете кто выебывает всех птиц, и ворон и чаек и голубей и всех остальных?
Думаете Кошки или Собаки? Или какие нибудь ястребы или орлы? Нет они тоже получают пиздюлей.
От ебанных уток. Лично видел как эти товарищи гоняли и чаек и каких-то мелких ястребов да вообще всех кто к ним приближался.
Кроме людей, потому что люди им хлебушек кидали)))
+1
И с затычками тоже не поспите...
0
Возьми мой
Иллюстрация к комментарию
0

тся

p.s кто-нибудь может узнать у ТС почему я в ЧС пожалуйста?

раскрыть ветку 1
+1

Наверное из за «тся»

0
Вот-вот! Избавиться от них невозможно. И возникает дикое желание пиздюлей вписать этим 'сочувствующим', которые котов подкармливают: из-за скудоумия своего они и этих кричащих троглодитов снабжают. И ни одни увещевания на них не действуют. Дибилы, мля. А войны не только с воронами, а ещё между собой. Лично видела как одна чайка (здоровые эти кони, с белыми головами которые и жёлтыми ногами) схватила другую за шею и давай мотылять её по машине. Сначала по крыше, потом на капот 'съехали', потом уже на асфальт. Сосед сказал, что вмятины нормальные остались и придётся 'править' железо. И беруши тоже не всегда срабатывают, к сожалению
0

А в чем проблема? Уже хз скок лет сплю только с берушами.

0
Я как орнитофоб, очень вас поддерживаю
-1
О я с Магадана, жил неподалёку от бухты, я всё проклял изза этих летающих крыс..их тут тысячи повсюду 😩
+27
Неужели никто фотку этой жадной чайки не кинул?
раскрыть ветку 1
+31

Добавлю цитату коммента сверху:

это ошибка!!! их нельзя кормить! они потом селятся на крыше и вам пизда
+9

Дай!

+5
Хуже голубей, те хотя бы на тебя не пикируют если видят в руках еду.
+3

"глубокая глотка"))))

раскрыть ветку 1
0

когда учишь английский на порнхабе :)

+2
Ждал а комментах фото других Чаек.
+1

А если ей багет французский дать?

+1

на первый взгляд миленькие

раскрыть ветку 5
+2
Хаха, миленькие, когда выходешь утром, а твоя чёрная машина стала белой, это правда мило?
раскрыть ветку 4
+1

ВыходИшь

раскрыть ветку 2
-3

они не специально)

+1
Было сложно, но я...
+1
Вы что, голубей в парке никогда не кормили?
раскрыть ветку 2
0

Зачем кормить эти летающие сортиры? Идёшь по месту кормления(часто негде обойти) — вся поверхность засрана, эти люди, кто кормит — доченька/сыночек, молодец, покормили птичек, теперь пойдём по их говну погуляем, таааак, ножку в каку, гули-гули-гули, вы ещё тут не все засрали, нам противно по чистому ходить.

раскрыть ветку 1
0
История.
Жило- было два студентика, и не было у них денег и кушать, а очень хотелось. И была у них на потоке кучка мажоров, которые иногда развлекались тем, что давали бедноте разные задачи. Выполнил- тебе 50 баксов. Не смог- в рабство ( принеси- подай, сходи, напиши, постирай, приготовь).
И задали они двум студентикам задание незаметно насрать прямо на центральной площади города.
Студенты прикинули расклад, нашли старый плащ и два куска хлеба. Один вырядился аля- бомж, вышел на площадь, присел и начал кормить голубей. Когда их наслеталась охуителтная стая, под плащем снял штаны и заработал $50.
+1

Орут падлы с утра - спать не дают

0
Вторая башкой кивает, типа: "ну че стал, хуйло, печенька тащи"
0

О, я так же обычно ем

0

Было дело

0
- Привет
- Дай
- Нет
- Дай
- Скажи своему приятелю чтобы поделился.
0

Хахаха, это вы еще в Венеции не были, вот там они наглые. Перед до мной девочка взяла пиццу, и чайка в наглую выхватила весь кусок с рук и полетела лакомиться.

0
Не является ли заголовок оскорблением власти, часом? Я бы дополнил. Жадные жирные чайки
-1

Сдохнет птичка-то. Разбухнет сухарь в желудке и капец.

-1

у меня бывшая так же умела

-1

Share! Fucking deep tern pervert!

-1

И они реально высматривают помытые машины, что бы на них насрать...

-1
Ахуевшие крысы пернатые
раскрыть ветку 1
-1

В некоторых прибрежных отелях такое количество чаек, что мне кажется, что они учат своих детей не рыбу ловить, а побираться. Ужасные создания

Похожие посты