Жадные армяне глупый я ч.2

По следам поста https://pikabu.ru/story/zhadnyie_armyane_i_glupyiy_ya_642575... хочу сообщить что час назад ко мне в офис приезжал один из армян. Приехал без звонка. Меня самого на месте не было, был мой коллега. Оказалось что конечные заказчики все же "поставили его в стойло", пообещав ему сложности в сдаче текущего объекта если он в кратчайшие сроки не решит с нами вопрос. Пытался убедить коллегу что забор я им обещал поставить в рамках договора на ворота. Коллега набрал меня и поставил на громкую связь. Поняв что такой способ решения проблемы не прокатит, начал предъявлять претензии по качеству забора. Именно забора. Дескать заказчик ему что то не подписывает , потому что что то там не проварено, что то не держится. После того как я ему объяснил, что с его заказчиком я уже имел беседу по этому поводу, и прекрасно знаю что все подписано и принято, начал обвинять меня в недостаточно разумной организации работ, из за чего ему пришлось осуществлять личный контроль над ходом работ(  несмотря на то, что срок выполнения работ в договоре был указан 10 рабочих дней, и это только ворот, по факту мы вместе с забором все смонтировали за 8,  но на один день не успели к требуемому им сроку, и они меня за эти 8 дней просто достали звонками, вопросами "когда сам на объекте будешь" и неожиданными приездами в офис), на что был ткнут носом в договор, в календарь и в подписанный им же акт на установку ворот. В общем сухой остаток-за ворота рассчитался полностью, на забор акты подписал, оплатить обещал до конца недели.


P.S.За советы всем огромное спасибо.

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.