Жадность, жадность, жадность.

Пришла вот такая смс, пару минут назад.

Жадность, жадность, жадность. МТС, Ограбление, Тег для красоты, Негодование, Безлимитище

Ну я готов платить почти 400 р. в месяц за этот тариф, т.к. много звоню домой и много сижу в интернетах и эта приятная функция раздать вафай с телефона на ноутбук меня часто спасала. А тут вот  Н А Т Е! ТИПО, ЖИРНО НАМ и интернет безлимитный, еще и ВАЙФАЙ РАЗДОВАТЬ?!

( Очень грустно, потому что из-за того что все домашние сидят на мтс, переходить смысла мало)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, дичь какая-то. Есть ограничение скорости, и их не должно ебать, сколько и каких там подключений, шире канала не скачаешь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

так канала при реальном безлимите на всех не хватит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если покупать отдельно симки под usb-модем и под телефон, везде платить отдельную абонентку, то хватит, а если раздавать по вай-фай, то не хватит? Странная логика у оператора.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо с твоего вайфая могут сидеть дома мампапабратсестра. А у них интернета мало или нет вообще, стимулируют подключать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с женой так и есть, у неё своя симка , у меня своя.
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит, просто скорость у всех будет низкая. Нпример у вас анлим на 10 мегабит, сядет 100 человек и будет у каждого по 100 килобит)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я хреново выразился.У опсоса будут проблемы если он всем будет выдавать безлимит.Ведь по сути опсос продает канал с ограниченной пропускной способностью неограниченному колличеству юзеров.И говорит вот вам безлимит только вы по вафле его не раздавайте и торенты не качайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его проблемы. Нужно нормально формулировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и суть, просто срыв бабла. Как в русских кафе-ресторанах например, цены могут быть сносными на еду, а какой-нибудь чаек-обычный пакетик 150-200 р., Или там 300мл. сока(обычного покупного)150р. Вот так и делают деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку