Жадность, жадность, жадность.

Пришла вот такая смс, пару минут назад.

Жадность, жадность, жадность. МТС, Ограбление, Тег для красоты, Негодование, Безлимитище

Ну я готов платить почти 400 р. в месяц за этот тариф, т.к. много звоню домой и много сижу в интернетах и эта приятная функция раздать вафай с телефона на ноутбук меня часто спасала. А тут вот  Н А Т Е! ТИПО, ЖИРНО НАМ и интернет безлимитный, еще и ВАЙФАЙ РАЗДОВАТЬ?!

( Очень грустно, потому что из-за того что все домашние сидят на мтс, переходить смысла мало)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если покупать отдельно симки под usb-модем и под телефон, везде платить отдельную абонентку, то хватит, а если раздавать по вай-фай, то не хватит? Странная логика у оператора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо с твоего вайфая могут сидеть дома мампапабратсестра. А у них интернета мало или нет вообще, стимулируют подключать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а толку? у меня в регионе у еле2 все печально с тырнетом. А у йоты тоже ограничения по раздаче вай-фай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и жопажопная получается, будем пробовать обходить.
Автор поста оценил этот комментарий

значит скоро и до меня доберется((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА,не можешь.Потому что покупаешь МОБИЛЬНЫЙ интернет.А хочешь накачать на ноуте пару терабайт сериалов.Понимаешь,о чем я?
А ебаный нытик-автор недоволен.Сравни цены на домашний инет и мобильный.
Например у меня -700 рэ домашний, 440 рэ мобильный.
И там и там выходит мегабит 40.Но домашный СТАЦИОНАРНЫЙ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что без оскорблений некак? Я например за дом интернет плачу 200 р и раздаю ВАЙФАЙ на всех и что дальше? Что теперь я должен поклониться чтоли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а какой регион? а то я тоже на этом тарифе, но мне ничего не приходило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Западный федеральный округ.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы бы сэкономили, взяли телефон попроще и отключили интернет. Платили бы рублей 150 в месяц и радовались.  Зачем вы пользуетесь тем что не можете себе позволить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу себе позволить данный тариф. Но переплачивать за жадность господ эМТээСов, мне как-то не хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм,автор,и что?
Поинтересуйся ценами на интернет в других странах -будешь удивлен наличию у нас таких дешевых тарифов.
Лишь бы поныть.У Йоты,например,давно так.
Хотя я не спорю-удобно врубить точку доступа и раздавать инет на весь офис,выкачивая терабайты инфы, а потом ныть про жадность.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, простите, что это я нищеброд заныл то. Пойду им до полу поклоняюсь, что тааак малооо за интернет на телефоне плачу. С моейто зарплатой и бобольшу можно бы было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой друг, неужели вас в гугле забанили ? Методы обхода данной наглости давно придуманы .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо поищу) я немного деревня)
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, было у Yota программное ограничение на расшаривание подключение. И также программно оно и обходилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на мтс так можно будет сделать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, дичь какая-то. Есть ограничение скорости, и их не должно ебать, сколько и каких там подключений, шире канала не скачаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и суть, просто срыв бабла. Как в русских кафе-ресторанах например, цены могут быть сносными на еду, а какой-нибудь чаек-обычный пакетик 150-200 р., Или там 300мл. сока(обычного покупного)150р. Вот так и делают деньги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не понял, т.е. я купил телефон, купил ноутбук, купил доступ в интернет, и я же, за свои же деньги не могу использовать это так, как считаю нужным? А как насчет законности подобных требований?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное госинстанции могут такую тему проверить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тариф не Смарт нон стоп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бнзлимиттще
показать ответы