7

Жадность, жадность, жадность.

Пришла вот такая смс, пару минут назад.

Жадность, жадность, жадность. МТС, Ограбление, Не реклама, Бомбануло, Безлимитище

Ну я готов платить почти 400 р. в месяц за этот тариф, т.к. много звоню домой и много сижу в интернетах и эта приятная функция раздать вафай с телефона на ноутбук меня часто спасала. А тут вот  Н А Т Е! ТИПО, ЖИРНО НАМ и интернет безлимитный, еще и ВАЙФАЙ РАЗДОВАТЬ?!

( Очень грустно, потому что из-за того что все домашние сидят на мтс, переходить смысла мало)

Дубликаты не найдены

+7

А как они определят факт раздачи?

раскрыть ветку 6
+1

тоже интересно

раскрыть ветку 5
+2

По TTL пакета

раскрыть ветку 4
+2
У меня с билайном тоже так. И действительно получится слишком жирно за все про все платить 400 р ещё и всем домашним нахаляву раздавать
раскрыть ветку 2
0

Что за тариф ? С мая месяца время от времени получаю ( от приятеля на даче летом ) и теперь уже со своего раздаю - и нифига . " Всё за 501 "

раскрыть ветку 1
0
Все за 800 постоплата
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Везет
0

ну хоть кому-то везет. поздравляю!))

+1

У меня Безлимитище за 600 в моем регионе, такая же СМС выбесила жутко. Нахуй их с такими запросами.

+1

Я чет не понял, т.е. я купил телефон, купил ноутбук, купил доступ в интернет, и я же, за свои же деньги не могу использовать это так, как считаю нужным? А как насчет законности подобных требований?

раскрыть ветку 10
-1

ДА,не можешь.Потому что покупаешь МОБИЛЬНЫЙ интернет.А хочешь накачать на ноуте пару терабайт сериалов.Понимаешь,о чем я?
А ебаный нытик-автор недоволен.Сравни цены на домашний инет и мобильный.
Например у меня -700 рэ домашний, 440 рэ мобильный.
И там и там выходит мегабит 40.Но домашный СТАЦИОНАРНЫЙ.

раскрыть ветку 5
0
А что без оскорблений некак? Я например за дом интернет плачу 200 р и раздаю ВАЙФАЙ на всех и что дальше? Что теперь я должен поклониться чтоли?
раскрыть ветку 1
0

Да в обще насрать, мобильный он там или домашний. Я купил услугу? Купил. На трафик ограничения есть? Нет(об этом как то намекает название безлимитный), а даже если бы и было, это это мое дело, как хочу так и трачу. А если кто то , думает иначе, и пытается меня к чему то обязать, то вероятнее всего он нарушает закон РФ, и вот на этот вопрос уже должный ответить компетентные органы, а точнее не нарушает ли договор и действия провайдера законодательство РФ. Представь себе, купил ты туалетную бумагу, и решил в походе костер разжечь ей, а тебе такие, заплатите как за это еще денег, то вы только за то что бы жопу вытереть заплатили.

раскрыть ветку 2
-1
Наверное госинстанции могут такую тему проверить.
раскрыть ветку 3
+1

А за разъяснениями в антимонопольный комитет или в защиту прав потребителей не пробовали обратиться?

раскрыть ветку 2
+1

Вот тебе и безлимитище ))

+1
Ну так уходи тогда на другой оператор ЗЛА.
+1

у мегафона 14 рублей в сутки

0
Интересно, а это на всех тарифах смарт?
0
У йоты полный безлимит без ограничения скорости и трафика стоит 1к рублей, но бля скорость пиковая 20мб, ночью когда сеть не загружена, а вечером хоть плачь, предел 1-2мб
0
Бросай ты этих жиробасов и переходи на теле2 или йоту!
раскрыть ветку 2
0

а толку? у меня в регионе у еле2 все печально с тырнетом. А у йоты тоже ограничения по раздаче вай-фай.

раскрыть ветку 1
+1
Вот и жопажопная получается, будем пробовать обходить.
0
Так если тариф безлимитище , пусть таковым и является , не имея лимита по скорости, трафику и количеству подключенных к смарту устройств
0

Дорогой друг, неужели вас в гугле забанили ? Методы обхода данной наглости давно придуманы .

раскрыть ветку 1
0
Спасибо поищу) я немного деревня)
0

Да ну, дичь какая-то. Есть ограничение скорости, и их не должно ебать, сколько и каких там подключений, шире канала не скачаешь.

раскрыть ветку 8
0
Так в этом и суть, просто срыв бабла. Как в русских кафе-ресторанах например, цены могут быть сносными на еду, а какой-нибудь чаек-обычный пакетик 150-200 р., Или там 300мл. сока(обычного покупного)150р. Вот так и делают деньги.
0

так канала при реальном безлимите на всех не хватит.

раскрыть ветку 6
0

т.е. если покупать отдельно симки под usb-модем и под телефон, везде платить отдельную абонентку, то хватит, а если раздавать по вай-фай, то не хватит? Странная логика у оператора.

раскрыть ветку 2
0

Хватит, просто скорость у всех будет низкая. Нпример у вас анлим на 10 мегабит, сядет 100 человек и будет у каждого по 100 килобит)))

раскрыть ветку 2
0
А тариф не Смарт нон стоп?
раскрыть ветку 7
-1
Бнзлимиттще
раскрыть ветку 6
0

а какой регион? а то я тоже на этом тарифе, но мне ничего не приходило

раскрыть ветку 4
0

БЕ3NOГИMИTNЩЕ!

0

Помнится, было у Yota программное ограничение на расшаривание подключение. И также программно оно и обходилось.

раскрыть ветку 4
0
А на мтс так можно будет сделать?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-9

Эмм,автор,и что?
Поинтересуйся ценами на интернет в других странах -будешь удивлен наличию у нас таких дешевых тарифов.
Лишь бы поныть.У Йоты,например,давно так.
Хотя я не спорю-удобно врубить точку доступа и раздавать инет на весь офис,выкачивая терабайты инфы, а потом ныть про жадность.)

раскрыть ветку 10
0
Ой, простите, что это я нищеброд заныл то. Пойду им до полу поклоняюсь, что тааак малооо за интернет на телефоне плачу. С моейто зарплатой и бобольшу можно бы было.
раскрыть ветку 6
-3

Так вы бы сэкономили, взяли телефон попроще и отключили интернет. Платили бы рублей 150 в месяц и радовались.  Зачем вы пользуетесь тем что не можете себе позволить?

раскрыть ветку 5
0

у нас и скорость не как в других странах

раскрыть ветку 2
0

а какая скорость в других странах и тариф на неё? Подскажите, вы же знаете. У нас в России не такой уж дорогой интернет на самом деле.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты