Жадность и незамерзайка

Работал я водоканале нашего города. Работёнка не пыльная и платили норм.
Был у нас слесарь один - жадный что пипец. Даже приходил на работу с пятилитровками чтобы воды набрать. На всем экономил, всю свою семью этим делом задолбал.
Не доели трехлетнее варенье? Чума на ваши головы дети.
Купили новую вещь? Теперь до дыр ее носите.
Купить новую иномарку за миллион и ездить на огород на автобусе- экономия, внучки экономия.
Был у него гараж- так там цветных металлов было,любой метталоприемщик душу дьяволу бы продал за содержимое гаража.
На день рождения просил из подарков только дорогой алкоголь. Своих же всегда угощал сраной сивухой.
Вообщем денег накопил тьма.
Вышел он на пенсию-через два месяца известие. Помер Сергеич.
Что такое ?почему?
А то что пил незамерзайка в целях экономии. Его жена в течении двух лет находила пятитысячные купюру в самых неожиданных местах в квартире.
Вот ведь целый был бар дорогого бухла у него. А помер от незамерзайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Да каждые день новости , то деда на миллион обманули ,то у бабки 3 миллиона выманили. Людей жалко, но ведь хронят зачем то)
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На похороны.

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу нимагу
раскрыть ветку (21)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, мне вот как-то похеру, стт сделают с моим трупом после смерти. Хоть препарат в медвуз, хоть гейтренажёр. Непонятн фетишъ - жить отказывая себе в удовольствиях, зато похоронят как Рамзеса?

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в медвуз то бы и я рванул. Показывать свой хер молоденьким студенкам
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы после смерти у меня бы появилась возможность сделать это.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Молоденькие студенты будут смеяться над ним, а студентки с отвращением (как к херу, так и студентам) их осуждать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лет 20 назад, при Семипалатинской государственной медицинской академии, был анатомический музей( сейчас не в курсе, функционирует или нет). Водили нас из школы частенько туда, много всего интересного там было, и циклопы в формалине и русалки, разные части тел и органы. Но запомнился очень сильно один экзэмпляр, в полный рост в стеклянном футляре- тело человека без кожи. Только один лоскутик оставили на тыльной стороне ладони с татухой( наколотая заря, а под ней имя то ли Петя то ли Вася, не помню уже), но самая вишенка была в том, что у него хер был прикрыт марлечкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Мандиго?)

Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас нельзя продать свое тело для науки, вроде раньше такие разговоры были- помер и тебя на изучение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25 рублей и штамп в паспорт "Без права захоронения".
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ржете, а у меня у подруги бабушка в  двухтысячных купила себе участок на кладбище. И памятник поставила. Красивый. И дату рождения с фотографией выбила на нем. Говорит: "На вас, потомков, надежды нет. Поставите памятник абы какой. А я одной ногой в могиле, помирать собираюсь" И лет так 15 памятник простоял.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка тоже поставила себе заранее памятник гранитный, дату рождения выбили и тире, а дату смерти оставили пустой. в итоге, когда она умерла, еле нашли мастера, которая согласилась добить дату смерти, так как памятник сильно осел и очень неудобно, низко было выбивать. а в другое место не набьешь, так как уже стояла дата рождения и тире.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А её что подкапывали под памятник? Чёт ты запизделся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при небольшой плите (фундаменте) можно попросить яму копать так, чтобы памятник не задело. обычно актуально при дозахоранивании (когда в могилу спустя n лет кладут еще ящик), но памятник, конечно, может покоситься после этого

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох красиво лежит теперь наверно, все соседи по кладбищу завидуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сзади справа ваще фешенебельно господин расположился
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо я парочку таких встречал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, мб по акции взяла, со скидкой))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в пятерочку выйти, посмотреть чо там по акции есть

Автор поста оценил этот комментарий
Куравлёв тоже сделал.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственник всем своим родным гробы заранее изготовил. У него профессия с обработкой дерева была связана. Вот и намастерил даже детям. Никакого суеверия, все равно пригодится

Автор поста оценил этот комментарий
Ремарк, "Черный обелиск"
Автор поста оценил этот комментарий

у моей подруги на чердаке дома стоял гроб с самогоном внутри. Её бабушка его себе купила, сама) Использован был по назначению. Бабуля хорошая была, весёлая)

3
Автор поста оценил этот комментарий
хрАнят ☝️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку