Жадность фраеров сгубила!

2013 год, июль. Сотоварищ по работе отощёл в сторонку, долго разговаривал по сотовому, нервно курил.
--Звонила Муся ( сожительница, имея троих детей своих, родила от него четвёртого) вот, она у родственников, решают кому квартиру купить, ругаются, не могут определиться-- начал свой рассказ он.

Начало. При массовой застройке города, остаются райончики частного сектора, около центра города. Ветхие постройки, послевоенного периода.
Расселять их дорого, да и они ждут этого десятками лет, прописав всю родню на десять метров квадратных. Так и живут в ожидании.

2010 год. Предприниматель выкупил один из таких участков, в перспективе построить сооружение типа ангар, для бизнеса. И по доброте душевной, а может пьяный был на радостях, предложил соседям выкупить их участок за. 15 лямов( ахуеть)!!!!! Для сравнения приведу пример, однокомнатная квартира 33 метра стоила 1,5 миллиона. 10 хат купить можно!!!!!

Съехалась родня областная, собрали кворум, открыли дебаты, пришли к решению, послать НА ХУЙ жлоба- комерсанта, пусть даёт 30 лямов, не меньше!!! Бизнесмен покрутил пальцем у виска и послал их тоже.

2013 год. Вокруг того участка выросли частные здания и сооружения. Человек построил свой ангар, сдал в аренду. Решил малость расшириться, опять просит продать участок, но поставил условие, даёт 3 ляма и не более, последнее предложение!!!!! Вот и собрался кворум в июле месяце, согласились продать. Решали кому хату купить. Мусин сожитель надеялся что им дадут, он, муся его и четверо детей жили в землянке ( отвечаю, был в гостях по случаю) блять, в землянке, в глухой деревне, 80 км отгорода!

Посмотришь на людей у которых 8 классов образования, и думаешь, вам давали чё вы выёбывались?????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Год где то 2010 или 2011. Донецк, тот, который сейчас столица "республики без олигархии и коррупции". Работник милиции со стажем работы около 18 лет, живёт с женой и двумя детьми в одной комнате в общаге, правда, почти в центре города. Живут там уже лет 15....Власти города и руководство МВД области, учитывая их условия проживания и его стаж, выделяют ему двушку в новостройке, в спальном районе (от предлагаемого жилья до его общаги - минут 15 на маршрутке или 20 - на трамвае). И они, блядь, отказались, мотивируя тем, что им обязаны предоставить жильё в центре....так и остались в общаге все вместе.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку