Жадность фраера сгубила

Нашли цыгани на улице карту NFC и пошли в магазин первый раз, там оно затарились едой и бельем. Во второй раз пришел мужик один из этой компашки и купил туалетную воду. Тем временем владелец карты обратился в полицию и они узнали где было последнее списание. И самое главное теперь, это мужик пришел вернуть воду назад типо ему не понравился запах и показывает продавцу карту, а в это время сзади него стоят двое полисменов в гражданке и наблюдают эту картину. Представились и попросили проверить его карту, тут-то его и повязали и увезли. Он говорил может мы все вернем в магазин, а нам деньги вернут и мы их отдадим. Но было уже поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, почему не верю? А потому, что российская полиция занялась бы этим делом только тогда, когда на карте уже полгода не было бы денег, а табор этих цыган переехал уже трижды на новое место. В вашей же истории какая-то сказка. А в сказки я не верю.
раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Все намного проще, если покупаешь больше тысячи, то нужно вводить пароль, и не нужно продумывать умный комментарий про то, как полиция через пол года начинает искать
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может он тройной одеколон покупал за 200 рублей.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохого ты мнения о цыганье.У них понты- кавказцы курят в сторонке.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от настроек лимитов на карте.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же, они, эти полицейские, просто  точно знали, что "преступник всегда возвращается на место преступления" поэтому устроили засаду в парфюмерном магазине.  Классика же

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как же метко!

Это такой ужас, история тезисно такая: написал заяву, участковый сразу сказал что без шансов найти, ищи мол сам как хочешь. Спустя 3 месяца отправляю участковому адрес и место работы человека, на которого написал. Спустя еще месяц приходит уведомление о том что никого не удалось найти. Через прокуратору прошу учесть тот факт, что я сообщил фактический адрес. Через еще полтора месяца участковый сказал что мы мол не можем все время караулить у подъезда его, а дверь подозреваемый не откроет.

Прошло еще полгода (суммарно с происшествия прошло чуть больше года, временные промежутки примерные). Инфы нет. Ответов нет. Никто ничего не сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или так
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брата двоюродного чуть не зарезал один мудак. Тяжкие телесные, полгода больницы. Совершивший известен, место жительства известно. Никаких действий  от милиции абсолютно. Вот когда братец выздоровел, окреп,, то с группой поддержки поймал этого урода и привез к ментам. Уже лет 10 прошло, но до сих пор охуеваю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, очередной либерал-всёпропальщик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо кассы, Какелло. Мимо кассы. Тупость - это основное и чаще единственное качество бактерий, вроде тебя. У вас кругом одни либерасты. А настоящие либерасты - это вы)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас годод маленький площядь примерно 11 км

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Со словарями видимо тоже проблема
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чя-щя пиши с буквой А 🤪
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, "чя" и "щя" - пиши через "я", а вот "ча" и "ща" - через "а"
Про "жи" и "ши" правило рассказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше про чу и щу тогда :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе городок. У нас деревня втрое больше, если речь о квадратных километрах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Площадь в км измеряется?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это диаметр центральной площади. Или даже радиус, я не очень понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Они , мельтоны, побросали все дела, прибежали в магаз, ждать когда негодяи прийдут возвращать парфюм.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена так карточку потеряла, заблокировать не успела,сняли 1600.Заява,менты.Нашли человека,даже суд был,правда ничего не вернули.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не вернули?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик нанял адвоката,адвокат нашел лазейку,типа у него не было доступа к самому счету.И состава преступления суд не усмотрел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как))) интересненько)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предсказуемо. Например, у меня на работе клиентка забыла фирменный пакет с кофе для кофе машины. Всего на 3т.р. Чек, все дела. Я его хранил полгода, потом подарил кому то. Сам пью просто кипятком заливаю. Не об этом. Так вот, она тоже что то забыла и я это что то нашел и не вернул а использовал по собственному усмотрению. И там и тут мат.ценности. И что теперь, меня тоже под суд?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был подобный случай, мне всё вернули и человек получил 3 года домашней химии

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чисто случайно вышло

Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе не верю потому, что табор с цыганами уже давно никуда не переезжает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы ещё глупее, чем можно было сразу предположить... Жаль.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что цыган бы украл духи, чтобы сноровку не терять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку