Жадность фраера сгубила

Работал я как то охранником в круглосуточном супермаркете. Случаи бывали разные, то пацаны малолетки украдут шоколадку (таких было мало), то "состоятельные" граждане украдут 5 яичек( женщина в дорогой шубе, открыла коробку с яйцами, взяла 5 штук от туда, засунула их в свою сумку, а коробку поставила обратно на прилавок) , то алкаши.
Я работал не в робе, то есть одевался как хотел(робу не выдавали,а покупать мне нахрен не нужно было). Это важно.
И вот в одну из ночей, я сижу на стуле в уголке (камер у меня нет,то есть камеры есть, а следить по ним я не могу, меня всегда это бесило) и читаю журнал Форбс годичной давности. Время 4 утра,народа нет, и тут заходит парень лет 20-22. Берет корзинку и ходит по магазину,собирает все туда. Я краем глаза слежу за ним, не отвлекаясь от журнала, он бродит по магазину и набирает продукты. Тут он набрал полную корзину и заходит за мою спину,там турникет стоит для входа в сам магазин, и чувствую что смотрит на меня. Стоит секунд десять и берет новую корзину. Пошел набрать дальше товара.
Приходит кассир на кассу и ждём этого ночного покупателя.
Парниша еле тащит эти 2 корзины с товаром к кассе и на вопрос кассира "Пакетик нужен?" Он,Сказав: Иди ты на "хутор бабочек ловить" , еле волоча ноги от тяжести корзин ,побежав к выходу. Я охреневший от такой наглости , рванул за ним, и повалив его между дверьми (благо было 2 двери при входе в магазин) сказал кассиру вызывать "Злых Дядек" из ЧОП.
ЧОП приехал, взял паренька под крыло и на склад его. Вызвали ментов, ждали часа 4 их.
Итог.
Парниша хотел вынести товара на 9 косарей. Менты приехали,повязали его и увезли. На вопрос : "Почему так нагло хотел вынести?" Ответ был : " Я думал охранника тут нет , а на стуле какой то бомж сидит ".....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад зашёл в офис ВСК для оформления полиса ОСАГО. Сижу в коридоре на стульчике никого не трогаю. Вдруг с улицы заходят два мужика, хватают меня за шкирку и тащат к выходу. Я в полном недоумении потерял дар речи. Вдруг из кабинета орёт какая та женщина "Это не он, он в туалете". Те отпустили меня и прошли в туалет, откуда вытащили полуголого бомжа. А я после всего этого недоразумения прошёл в кабинет к той женщине и застраховал свой автомобиль.

раскрыть ветку (23)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так то была рекламная акция: Застрахуй ещё и жизнь!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Застрахуй братуху, застрахуй.."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Застрахуй братуху, ради бога.."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом ломай, сначала застрахуй, Алюбатрос нормальная конторааа.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте обратил внимание на ваш внешний вид, раз вас перепутали с бомжом))

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бомж был одет куда лучше него

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот бомж от Армани был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Арсен?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вот если бы эти двое суровых мужиков стали звонить по телефону начальству и громко излагать "я это вонючее дерьмо руками трогать не буду" - тогда да, а так - просто по-хипстерски одевается. Ещё одну телегу с баша вспомнил, в догонку:

Девушка пишет подруге: "Прикинь, сегодня в метро мальчика видела, волосы длинные, джинсы порванные, с бохромой, всё как надо, модные, решила на лицо посмотреть, обогнала его, смотрю - бомж".

Автор поста оценил этот комментарий
Про бомжа написал сам пострадавший. Думаю, у страховой агентши не было времени объяснять, просто охранникам сказала "мужик".
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хоть и хожу в костюме бомжа, и то бы возмутилс, если меня хватать и тащить куда то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы на хуй их послал и ещё бы жалобу накатал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно бы сделал, никакой поддержки у данной конторы по полисам ОСАГО, з@е6@л##я вносить изменения (новые водительские права), что в личном кабинете, что в переписке - по телефону. И судя по отзывам на банки.ру - у них такое отношение ко всему - начиная от выплат, заканчивая мелочевкой типа внести изменения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пидоры, ответственно заявляю так как имел с ними дело по выплате ОСАГО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А по хорошему можно было им лицо набить. Это было бы признано необходимой обороной.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой стране?

2
Автор поста оценил этот комментарий
было бы признано необходимой обороной

Ахахахах. У мужика в доме жену насиловали, он негодяев ружьём расстрелял и его посадили. Необходимая самооборона, до слёз, сцук.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обосновали, что должен был с членом в руке на них нападать? Мол, оружием, не превышающим оружие преступника по классу опасности, давать отпор?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это была бы невыносимая жестокость. Но по факту - печально, сцк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧОПовцы (если это не Росгвардия, а частники)имеют право применять физическую силу, только если кто-то, представляет  опасность имуществу, здоровью и жизни окружающих, а так же в случае оказания сопротивления. Тем более вы не причем. Так что ОСАГО могли и бесплатно оформить, так как тут и до уголовки могло дойти, если уж все так агрессивно, как вы описали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А старушки все падали и падали

Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Отплатил добром за добро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку