Найдены возможные дубликаты

+3

Типа такого было в фильме "Даже и не думай"Только эта машина еще и едкий дым выделяла.

+10

Ага, вот только пизд*бола Резуна и не хватало. Интересно бы почитать газетную вырезку или хоть какой-нибудь пруф, ссылку на дело например. Нету пруфов. А нет их, потому что у грузин нет состава преступления. Не напечатали они ни одной фальшивки. Звиздёж чистой воды.

раскрыть ветку 6
+4
То, что даже в тегах указано что это байка, не удержало тебя от праведного гнева зануды?
раскрыть ветку 1
+6

Это в тегах - байка. А у Резуна подано как чистейшая правда.

0

Намерение. Мне тут мент один рассказал: поймали тебя допустим с 2 граммами гашиша, следак твой гашиш пилит на 10 кусочков и вот уже намерение сбыта.

раскрыть ветку 2
0

Нормальный адвокат это намерение в пух разобьет. А следаку главное - нарисовать, а там пох.

раскрыть ветку 1
-6
Какие тебе пруфы надо? Наркоману нужны только пруфы на байку
ещё комментарий
+2
Лажа
+2

Нашли чего цитировать.

+2

Хорошо хоть тэг "байка" есть. От Резуна другого ждать нельзя)

раскрыть ветку 3
-1

А откуда Резун-то?

раскрыть ветку 2
+4

У в. Суворова, девичья фамилия резун.

раскрыть ветку 1
+2

Похожую ситуацию обыграли в фильме "Даже не думай", где Дельфин снимался.

+2

Что за хрень я сейчас прочёл?

раскрыть ветку 10
+3

Посмотри на ник ТС. Что ты ожидал увидеть?

раскрыть ветку 3
+1

Да я в ленте, не читая ников, а тут вон чё. Некстати, причём тут "Аквариум" Суворова?

раскрыть ветку 2
+1

Ты прочел фантазера суворова, он же резун. Иди в интернет и поищи подборку бредятины из его книг. Это финиш. Один алюминиевый паровоз для наплавных мостов чего стоит.

+1

Если быть как можно более точным, то байку для дибилов, написанную госпреступником-пиздаболом слинявшим из страны от расправы. В целом лучше не вникать...

-9
Ещё раз прочти
раскрыть ветку 3
+2

Прочёл, не понял.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

О, я точь в точь такую же историю читал в детской книжке, которая "сто лет назад" была написана

+1

Резун пиздеть не будет

раскрыть ветку 5
+2

Пиздун реветь не будет

раскрыть ветку 4
+2

Будун пизду не режет.

раскрыть ветку 3
0
У нас в городе студентов чуть не посадили из-за ромашки сушеной, которую продали оперативнику под прикрытием.
раскрыть ветку 8
0

Нахуя они ромашку продавали?

раскрыть ветку 5
0
Якобы спайс
раскрыть ветку 4
0

надо было не чуть=)

раскрыть ветку 1
0
Почему не чуть ,они же почти по одну сторону баррикад. Только те за деньги , а этот за плевок на погон
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: