Жадность

Брат 4 года назад купил машину б/у Логан за 4к евро. Сейчас родителям понадобилась машина, он предложил им выкупит у него. Я заранее сказал что дам 50% суммы. Собрались всей семьей , он ставит цену в 4к. Я говорю что это наглость и сейчас цена этому корыту 3к, родители за мир и любовь , говорят мне пусть я даю как половину от 3к, то есть 1500.  Я нахожу за час такую же за 2500-2800. Отказываюсь.  Девушка говорит я прав, родители говорят что не прав. Для брата я вообще конченный и хочу его поиметь на 1к евр. Как лучше поступить ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть выход из этой ситуации. Проведите независимую перепродажную оценку. Скажите брату что за оценку заплатите вы. Если оценят в 4к, попросите прощения у брата и сделайте как договорились. Если меньше, то скажите родителям что их сын решил их поиметь. Хотя судя по родителям они все равно будут на стороне брата. Ибо скорее всего он младший, именно это объясняет то, почему он такой охуевший.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот сейчас обидно было. Я младший брат и никогда не был таким охуевшим:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я младший но я всегда был охуевшим :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто нам статистику портит!:-D

Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел обидеть)) А вы младший брат ТС или в принципе младший брат?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку