6493

Жадина какая

Жадина какая

Дубликаты не найдены

Отредактировал Klin0k101 1 месяц назад

Скриншоты комментов

32.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1593

Купил я дом в новом районе. Переехал в него. Познакомился с соседями. Работаю как-то дома. Тут заходит сосед. Ну, мы тогда ворота не запирали на ключ днем. Ну, я вышел из кабинета, поздоровался. Он говорит, что поболтать хочет. Вижу - подвыпивший. Ну, я его прошу в другой раз зайти, работа мол срочная. Не могу сейчас беседовать. Он: "А, ладно, иди работай. Я тут в зале посижу". А сам в дверь кухни смотрит, где моя жена с моей же племянницей кашеварят. С ними, говорит, побеседую. И такой блеск в глазах нехороший. Пришлось вежливо, но настойчиво выталкивать его из дома. Сосед все-таки. А на улице у ворот он уперся как осёл, не уйду говорит. Ну, думаю, бить в челюсть или под дых. Тут его жена с сыном прибежали и с трудом увели его. Выбесил он меня сильно, но при его пацане не смог я его ударить почему-то. Ему на следующий день другой сосед все-таки фингал под глазом поставил.

раскрыть ветку 143
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5937

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5510

Трогательное фото

Трогательное фото
5255

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
5056

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4263

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
4042

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
3863

Авианосец

Авианосец
3745

Самозанятость

3561

Сотворение деда

Сотворение деда
3084

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
3031

Шок

2961

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2890

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
2860

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
2780

Дроздов из мира электроники

2757

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
2627

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
2557

Плюсы и минусы работы учителем в США

Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 16
2491

Дискриминация

Дискриминация
2489

Ёлка

Ёлка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: