523
Комиксы

Жабьи кокосики

Обычно я рисую комиксы о рыцарях и драконах...

Жабьи кокосики

...в принципе ничего и не изменилось. Только из вселенной "подземелий и драконов" переместилось в параллельную "Жабок и лягушек", всех со средой, товарищи!

Особая благодарность лобби жабок, анонимно проспонсировавшему этот комикс.

  • Спасибо и тебе, читатель, что добрался аж до сюда! Особый респект тебе за поддержку, это очень вдохновляет и мотивирует меня творить дальше. Если понравился этот комикс, можешь посмотреть еще у меня в профиле или в моих группах вк или дзене. Нас немного, но чем нас больше тем радостней творить.

Комиксы

70.4K постов44.2K подписчика

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну если приложить фантазию... То это немного располневшая дракониха. С рыцарем, конечно, сложнее))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много принцесс съела) А они предательски калорийные, хоть и вкусноватые.
А рыцарь... да кто их знает, как они там под шлемами выглядят, ну и опять же всякие проклятия повсюду, каждая вторая ведьма, охочая до глумлений, спит и видит, как молодца ожабить. Половина населения болот — цвет рыцарства в том или ином виде. Принцессы с ног сбились и мозоли на губах натерли, всех «обращать» обратно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А рыцарь... да кто их знает, как они там под шлемами выглядят

И не говори :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! И это еще более менее гуманоидный товарищ, и даже можно сказать харизматичный (shrek is love shrek is life)

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про мозоли на губах и принцесс - это ты в духе времени прямо ответил...)) 😅
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие времена - такие и принцессы) Трудятся не покладая... губ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку