Жаба душит

Люди добрые, вот у вас есть жаба, которая вас душит? Она как именно вас душит? Вот у меня она какая-то особенно душная, по-моему. Суть: есть вещи, которые я люблю, но не считаю нужными покупать больше необходимого количества. Например духи. Есть такой аромат, еще какой-то и еще Любимый Флакон. Более чем достаточно. То есть я купила столько и то, что считаю нужным, и моя жаба спокойно спит. Но вот мне хочется еще - попробовать, или второй флакон того, что уже есть - на всякий случай . И тут жаба просыпается. Она мешает мне тратить деньги на то, что я не считаю нужным. Но мы - я и моя хотелка -  так просто не сдадимся же, верно? Иду с хотелкой к мужу. И он, зная затейливость процесса моего жабоборчества, поступает двояко. Первый вариант: он покупает мою прелесть сам (или оплачивает на кассе то, что я туда донесла). Но если он хочет поприкалываться, он запускает второй вариант. Он бросает нужную сумму на мою карту и запасается попкорном. Всё. Моя прелесть ускользает у меня из под носа. Деньги пришли на мою карту, они мои, я на ерунду их тратить не буду. Я страдаю и ржу. Муж наслаждается моим моноспектаклем и тоже ржет. Жаба лениво и презрительно (по отношению ко мне) ухмыляется.

Супруг сказал, что лучшее место для хранения его денег - моя карта.

Как и почему это работает?

Мне надо в Лигу Тупых?

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем