Дубликаты не найдены

+1

ошибка на ценнике. так-то адреналин в пятере больше сотни стоит

0
А кто минусует? Работники магазина?
0
У нас в магазинах адреналин от 120 до 150 рублей. Так что у вас ещё хороший ценник
0
Хоть не врут
Похожие посты
30

Цены на OZON

Планировал себя порадовать на НГ колонкой для дома, выпал пал на Marshall - классический дизаин, хорошие отзывы, начал мониторить цены, выбор пал на озон, самая низкая на тот момент (16.12. Скрин ниже)

Цены на OZON Ozon, Акции, Скидки, Маркетинг, Длиннопост

Так так так, добавляем в избранное, ждём аванса до пятницы и делаем заказ. Не тут то было! Решил сегодня посмотреть цену, и не зря! Мало того что «первоначальную» подняли на 4к рублей, так ведь и «скидочные» сделали на тысячу больше чем была без скидки до этого, в общем, видимо, обойдусь наушниками

Цены на OZON Ozon, Акции, Скидки, Маркетинг, Длиннопост

Новая волны «выгодных скидок» по всей видимости, началась, чёрная пятница, кибер-понедельник, новогодние «акции», все под одну гребёнку

Показать полностью 2
2501

Акция на заправке.

Всем знакомы акции типа «собери наклейки - купи товар со скидкой в 50%». Почти все сетевые АЗС имеют такие акции. И вот на днях, заправлялся на одной такой. И наткнулся на такую.

Акция стандартная.

Акция на заправке. Обман клиентов, АЗС, Акции, Маркетинг, Обман, Реклама, Длиннопост

Приглянулся мне электрочайник по акции. Очень крутой ретро-дизайн.

Акция на заправке. Обман клиентов, АЗС, Акции, Маркетинг, Обман, Реклама, Длиннопост

Цена за такую красоту кажется очень выгодной, и уже собирался начать собирать наклейки, заправляясь только на этой АЗС.

Решил посмотреть, а сколько стоит такой чайник в обычном магазине. Думал, если есть вариант за 5000 руб. взять, то супер, нечего как ребёнок наклейки собирать) Яндекс.Маркет мне в помощь. И какого мое удивление 😱  

Дальше комментарии излишни )

Сорри за фото)

Показать полностью 2
1576

Участников акции Domino's, получивших «пожизненную» бесплатную пиццу за тату, обязали платить налог в течение 100 лет

В начале сентября у сети ресторанов Domino's Pizza стартовала масштабная кампания «Домино'с навсегда». По правилам акции участники должны набить татуировку с эмблемой компании и выложить ее фотографию в Сеть с хэштегом #доминоснавсегда. Взамен счастливчикам выдавали сертификаты на получение бесплатной пиццы в течение 100 лет. Как выяснил Daily Storm, помимо халявной еды люди обрекли себя на финансовую кабалу. Бонусная пицца облагается налогом, а обязательства по выплатам были возложены на татуированных участников акции. Это не единственное условие, победители конкурса должны 30 раз в год посещать рестораны, сохранять чеки и упоминать Domino's в положительном ключе в интернете.

Век налоговой кабалы

Собеседник Daily Storm, знакомый с правилами проведения акции «Домино'с навсегда», рассказал, что в начале 2019 года участники кампании начали получать уведомления от пиццерии. В них идет речь о задолженности по НДФЛ, которую необходимо погасить самостоятельно. В письме (копия есть в распоряжении редакции) поясняется, что «задолженность возникла в связи с получением дохода в натуральной форме (пицца Domino's)».

При этом уведомления о возможных взысканиях пиццерия начала рассылать еще в сентябре 2018 года. Тогда компания пояснила, что бонусная пицца — это своеобразный доход участника акции. В данном случае Domino's выступает в качестве налогового агента по НДФЛ и должна удержать налог с дохода, но так как он определен в качестве еды, то сделать этого не сможет.

Таким образом участники акции, набившие татуировки, должны на протяжении целого века выплачивать налог с получаемого «натурального дохода», то есть пиццы. Собеседник издания говорит, что речь идет о четырех тысячах рублей, которые нужно платить налоговой ежегодно.

Подарок под Новый год

Источник Daily Storm рассказывает, что в общей сложности в распоряжении победителей компании есть 10 тысяч купонов, которые распределены на 100 лет.

Победители конкурса должны каждый год проходить процедуру верификации — приезжать офис «Domino's» и подтверждать наличие татуировки с логотипом компании. После этого человеку предлагают переоформить договор. Участник получает 100 купонов, которые работают на протяжении одного года. В следующем году процедура повторяется.

Источник: https://dailystorm.ru/obschestvo/uchastnikov-akcii-domino-s-...

4768

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке

Зашел в перекресток, купил всякого-разного и дали мне наклеек в ответ с книжечкой под их наклеивание и со списком товаров, которые можно приобрести со скидкой 40-50%, если эти самые наклейки вклеить и сдать с книжечкой обратно, ткнув в интересующий тебя товар.

Вот адрес, по которому располагается описание акции  https://www.perekrestok.ru/promos/sobirayte-nakleyki-na-vse-..., а вот ссылка на брошюру с товарами и ценами  https://www.perekrestok.ru/src/upload/full/document/15/54/54....

Так  получилось, что мне как раз нужна новая бритва, а там за наклейки аж целых 2 варианта.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

И меня дернуло проверить, что по цене. Оно же со скидкой, за наклейки, должна быть хорошая. Сколько же я сэкономлю, подумал я.

Если посмотреть на яндекс маркет на цену этого станка, то увидим среднюю в 660 рублей, в предложениях от магазинов 720-760 р.  На официальном сайте Gillette выпадает цена 720р.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

Получается какой-то дисбаланс: когда я покупал в перекрестке, копил эти наклейки, я вроде как отдавал в отношениях клиент-продавец. Я выбирал именно перекресток и мне обещали, что за лояльность меня вознаградят.

Когда я покупаю с учетом скидки по цене выше, чем на официальном сайте и в среднем в магазинах, выходит, что я тоже отдаю (деньгами плюс заморачиванием по собиранию и вклеиванию наклеек).

Выходит, что оба раза должен отдавать я. Какая-то специфическая награда за лояльность, не находите?

Про указанную розничную цену. В продаже эти станки по 1361р. 82 коп. мне найти не удалось, максимум что нашел - 1033р.

Остальные товары в акции не проверял, может не так все плохо, не знаю. Пробил только 1 позицию и желание дальше смотреть пропало. Мне кажется, что меня обманывают и от этого неприятно.

Показать полностью 1
2654

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова

«Связной» временно распродает Samsung Galaxy S8 и S8+ по самой низкой в мире цене

Такой заголовок красовался в новостной ленте. Ну я человек простой, вижу аттракцион невиданного наебалова невиданной щедрости и решил узнать что за...
далее сама статья:

Хоть представительство компании Samsung и снизило официальную стоимость смартфонов Galaxy S8 и S8+ на 5 000 рублей, но эти мобильные устройства по-прежнему гораздо выгоднее покупать на «сером» рынке где ценники на них ощутимо ниже, но так было лишь до того момента, пока российский ритейлер «Связной» не начал распродавать эти мобильные устройства по самой низкой в мире цене.

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова Акции, Связной, Щедрость, Обман, Samsung, iPhone, Мастер заголовков, Длиннопост

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стоят в российском магазине «Связной» по 49 990 рублей и 54 990 рублей соответственно. Их стоимость на «сером» рынке стартует с 35 900 рублей и 39 400 рублей соответственно. За счет временной акции, которая продлится до 31 октября 2017 года, любой житель России может купить эти мобильные устройства на 20 000 рублей дешевле официальной цены.

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова Акции, Связной, Щедрость, Обман, Samsung, iPhone, Мастер заголовков, Длиннопост

Таким образом, в рамках временной акции, все желающие могут купить смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ в магазине «Связной» за 29 990 рублей и 34 990 рублей соответственно. Как можно заметить, эти ценники гораздо ниже даже тех, которые установлены на новинку в «серых» магазинах. Более того, это самые низкие цены на южнокорейские флагманы во всем мире, поэтому нужно отдать российскому ритейлеру должное – он молодец, но он все же немного схитрил.

Вся суть акции заключается в том, что при покупке Galaxy S8 или S8+ покупателю на карту «Связной-Клуб», через 14 дней после покупки, будут начислены 20 000 бонусных баллов (рублей). Их можно потратить на покупку любых товаров в магазине «Связной» в период с 1 по 20 декабря включительно. Важно заметить, что оплатить бонусами можно до 25% от стоимости всех покупок. Если они использованы не будут, то они автоматически сгорят 21 декабря.

Это значит, что покупателям южнокорейских флагманов нужно будет купить что-то на 60 000 рублей в первой половине декабря этого года. Это крайне выгодное предложение для всех тех, кто что-то постоянно покупает в этом онлайн-магазине, поскольку в рамках этой акции купить Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно по самой низкой в мире цене, тем более что на выбор доступны все официально представленный в России расцветки.

взято отсюда

Итак, что мы имеем:
Если я правильно понимаю (а зная политику связного я правильно понимаю) телефон все так же будет стоить 54 990₽, а 20 000₽ будут "возвращены" баллами. Но погодите, баллы могут составлять лишь 25% цены товара и то на сколько я знаю не всех. То есть, эти баллы, которые надо потратить ДО 20 декабря и если считать, что 20 000₽ это 25% то есть надо потратить ЕЩЕ 60 000₽, чтобы быть в выгоде. Проще говоря если вам нужен только один телефон, то вы мало того, что не в выгоде, так еще и в проигрыше, ибо вроде баллы и есть, а потратить их нельзя, так как они только 25% цены. Моя жаба повесилась бы от 20 000 рублей невостребованных, на что и расчитывают маркетологи связного.
Многие ли не прошаренные люди поймут это? Сомневаюсь. А учитывая то как продавцы "убеждают" кто нибудь да клюнет.
Данная акция безусловно выгодная, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, кто хочет купить телефонов и аксессуаров на 140 000₽. Купить в ближайший месяц. Они да, они сэкономят 20 000₽. Ах да, забыл уточнить, кто хочет купить в связном. Много вы таких людей знаете? Я вот ниодного. Зато официально заявляется что российский ритейлер продает по самой низкой цене в мире. Один из тех ритейлер, которые входят в состав группы, предложившей обложить налогом алиэкспресс и другие онлайн зарубежные площадки.

в принципе у меня все

Показать полностью 3
541

Аукцион невиданной щедрости

Стоит на прилавке такая кофейная баночка подарочная

Аукцион невиданной щедрости Маркетинг, Щедрость, Товары, Продукты

Внутри баночки вложен такой пакетик

Открываем содержимое пакетика и высыпаем в баночку. Офигеваем.

P.S. На пакетике и на дне баночки честно написано 33 г (16 чашек кофе) :-)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: