Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 12 дней назад
+5
Хз.Асус пашет уже 6 лет и не кряхтит.Нормально к вещам надо относиться,а брак везде бывает.
раскрыть ветку 7
+5

То же самое. Дзенбук в 2012 купил, поменял только диск на ssd, не по поломке а по желанию. Ну он, правда, не для игр конечно, он рабочий

раскрыть ветку 4
+2

То же зен 2013 года, ux31vd,

Брал в 2014 за 26 косарей,

Замена на ссд, вставил планку на 8 гигов вместо 2.итого стало 10.

Полет нормальный, но уже шумит.

Три раза заливал кофе.

Вот, жду новую клавиатуру опять, из Китая. За 1200...

раскрыть ветку 3
-7

Люблю филипс и сяоми за батарейки, на которых неделю может тел. работать.

смотрел на яблофоны - батареи фуфло.

раскрыть ветку 1
+5
Мы тут про ноутбуки говорим вообщето.
ещё комментарии
+1

Лучшее название для продукции аппле. Всей.

раскрыть ветку 2
0

Не пеняй на зеркало коли мордой не вышел.

раскрыть ветку 1
0

Это вы попугаям которые в него смотрятся скажите.

0

Не понимаю, зачем хаять apple? Говорю про случай, когда его у человека никогда не было данного продукта

-2
Чтобы увидеть в нем дурачка:)
-2

Надо было HP EliteBook или Lenovo X Carbon за такие деньги брать, через год точно только зеркалом будет служить

-3

Там ещё вторая симка есть.....

раскрыть ветку 1
+2

в макбуке?

-9

Почему как только пост связан с Apple начинается срач. Да у них дорого, но эти вещи действительно надолго в плане эксплуатации. Купил себе в 2012 году ноутбук Fujitsu 15,6", замечательный ноутбук, i7 процессор, производитель оставил возможность установки еще одного диска, было дорого, но под систему поставил SSD, до 16 Гб оперативку, летает как ракета. Наступила средина 2015 год и при обновлении драйвера Nvidia получаю синий экран. Думал глюкнула винда, переустановил, накатываю драйвер и опять синий экран. До выяснения откатился на рабочий. На форуме Fujitsu о проблеме знают и рекомендуют пользоваться драйвером с их сайта 2012 года. И тишина, позже уже Nvidia стала предупреждать, что драйверы не работают с моделями Fujitsu, а от производителя тишина. Вот так и сижу на старом драйвере. Apple такого отношения себе не позволяет. А сравнивать 10 винду с OSX по качеству работы вообще невозможно.

раскрыть ветку 8
+2

Ага, подруга как раз сейчас отнесла свой Mac 2012 года в сервис, потому что он вообще не работает. Ей сказали, что он уже старьё и детали на него найти сложно, проще новый купить. Ещё у нее макбук 2013 года и у неё с ним постоянно какая-то хрень, что он обнову не грузит, греется итп. Моему ASOS 10 лет и он прекрасно работает.

раскрыть ветку 6
+2

Хм, дайте подумать, наверное проблема в твоей подруге...

Два iMac 2012 прекрасно работают на актуальной на сегодняшний день ОС.

Детали сложно найти на 2012 iMac?? Она что-ли на рынок сдавала его?

раскрыть ветку 1
+1

Кулстори бро, маки до 15 года вообще на изи разбираются и чинятся в домашних условиях, а деталей даже на алиэкспрессе дохера.

раскрыть ветку 3
-1
И подставка на монитор за 1килобакс)
-10

лет 10-12 назад айфон был почти самым дорогим телефоном. Типа для всяких мажоров.

Но сейчас блять все телефоны стоят +- одинаково.  

Флагман эпл и флагман самсунг стоят одинаково дозуя денег, но нет блять. Тупые долбаебы прхдолжают считать именно айфон выебонами.

Когда ж блять до вас дибилов дойдет,что люди могут покупать телефоны не из-за понтов, а из за иого что он им нравится.

Есть 2 типа конченных долбаебов

Те кто выебываются своими телефонами в 2019 году, их мало, но они есть

И те, кто считают айфон покупают только для выебонов. Вот этих конченных мудаков дохуя.

раскрыть ветку 10
+16
Bombanulo znatno
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4
Хуя тебя ни с чего бомбануло. Никто уже лет 7 по моим ощущениям айфон за понт не считает, маков это тоже касается.
вот эпол вотч и эйрподс еще может понт
раскрыть ветку 3
+1

Так ты прочти тут комменты и все поймешь.

+1

Телефон за 100к не понт, а наушники за 10к понт. Бабки у подъездов сидят в эйрподсах

раскрыть ветку 1
+14

Хз, лично я считаю, что айфон для тех кому "лень нажимать на кнопки", тем кому надо все и сразу, тех кому нужен надежный и простой девайс, простота в использовании, в общем оптимизированный, правда с завышенной ценой. Идеальный вариант для мам, амбициозных девушек, бабулек и тех кому важно какой марки его телефон и цвет его чехла. У меня было несколько айфонов, но все же сработался я с андроидом, ибо он мне помогал в работе (работаю в айти сфере) , не было проблем с софтом, ставишь что хочешь, особенно когда работаешь с различными приложениями.

раскрыть ветку 3
+3

Под это описание подходит любый нормальный смарт на андроиде. Тот же xiaomi, купил и пользуешься, без каких-либо проблем

-8

Я раньше пользовался андроидом( флагманом, на тот момент,самсунга)

Поначалу все было хорошо, но спустя какое-то время, с выходом новых версий, мой самсунг стал дико тормозить. С айфоном таких проблем нет,пока. Уже старый 7 плюс вроде справляется со всеми обновлениями и тд.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-18
Это не зеркало. Это окно в мир состоятельных граждан, не желающих экономить, и\или мудаков
раскрыть ветку 19
+3

"состоятельных" Хаааахаааа

+8

окно в мир кредитов

-3
Или адекватных людей, что берут рабочую машинку на 5-7 лет. Угу. Экономщик ты хуев
раскрыть ветку 16
+4

А чего сразу не верту? Или ты нищеброд хуев?

раскрыть ветку 9
+2

Не могу уверенно говорить, про то, что нынешние макбуки такие же рабочие машинки на 5-7 лет, как раньше, но мой эир 14 года выпуска меня не подводит и не дает даже задумываться о том, чтобы купить себе что-то новое)) тьфу-тьфу-тьфу!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: