Дубликаты не найдены

Отредактировала MyAlterEgo 18 дней назад
+9

@moderator, тут рабовладелец.

показать ответы
Похожие посты
10228

Киса, скажите мне как художник - художнику...

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Киса, скажите мне как художник - художнику... Дознаватель, Секретарь суда, Вандализм, Лифт, Негатив, Оренбург

В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме. В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения в лифте одного из домов на улице Фронтовиков. На кадрах видно, как две девушки заходят в лифт в веселом настроении, затем одна из них начинает расписывать стены краской из баллончика.

Как отмечает Legal.Report, заметив камеру в углу лифтовой кабины, девушки поспешили закрасить и ее. Но это не помогло, по утекшему в интернет ролику барышень быстро опознали пользователи соцсетей. Вандалами оказались дознавательница МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлана Гальцева и секретарь судьи Арбитражного суда области Алена Шинкарева.

О происшествии стало известно полиции. УМВД по Оренбургской области заявила, что по факту инцидента назначена служебная проверка. Также сообщается, что девушки уже осознали свой проступок и лично отмыли стены лифта.

https://www.mk.ru/incident/2020/03/02/doznavatel-mvd-i-sekre...

1239

Две девушки разрисовали лифт в Оренбурге

Камера видеонаблюдения, размещенная в лифте одного из многоэтажных домов Оренбурга, запечатлела хулиганский поступок двух девушек. Данный инцидент произошел на улице Фронтовиков в доме №6. На опубликованных кадрах можно увидеть, как в лифт заходят две молодые девушки, одна из которых держит в руках баллончик с краской. Сначала они беседуют друг с другом о чем-то, а затем неожиданно начинают разрисовывать стены. Нарисовав сердечко и несколько букв, девушки заметили видеокамеру, однако не испугались ее, а просто закрасили у нее объектив. На данный момент времени лифт уже был отмыт, а хулиганками заинтересовались в полиции. Вероятнее всего, их обеих ждет административное наказание

Источник: https://discover24.ru/2020/03/dve-devushki-razrisovali-lift-...

интересно, они пикабушницы или нет? :)

UPD:

75

Петербуржец эффектно избил лифт в Нижнем Новгороде

Горячая ночь выдалась 12 февраля у жителей ЖК «Красная поляна» в Нижнем Новгороде. Разбуянившийся местный житель, снимающий квартиру вместе с коллегами, под влиянием алкоголя или веществ вышел из себя и показал всю мощь боевых искусств подъездам сразу двух домов.

Видеозапись появилась в социальных сетях сегодня.

На кадрах видно, как мужчина в спортивной одежде неистово колошматит двери подъездов и лифт. К счастью, ни к кому из жильцов дома он своё кунг-фу применить не успел. Обо всём, что случилось, нам рассказал модератор сообщества одного из домов:

— Всё случилось в 23:45, жильцы дома услышали шум, а позже увидели на камерах, как мужчина разносит лифт дома № 1 в пух и прах, а ещё разбивает зеркало в подъезде. Потом он переместился к дому № 4 и снова начал буянить — избил дверь первого подъезда. Связываться с ним никто не решился, может быть, он пьяный, может быть, под наркотиками. Вызвали полицию, вскоре прибыл наряд, и его задержали.

Как оказалось, буйный молодой человек — петербуржец, который здесь работает вахтовым методом. По словам нашего собеседника, квартиру для него и его коллег здесь снимает компания, и в тот вечер они устроили шумную гулянку в первом доме. Что стало причиной такой агрессии жителя культурной столицы, неизвестно.

Текст: Александр Токарев

Видео: Читатель NN.RU

Источник: https://www.nn.ru/news/more/podezdnyy_karatist_pyanyy_peterb...

9814

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим

Мушкетёр все так же "срет на нас"

15.01.2020, наб.р. Мойки, 31

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим Михаил Боярский, Нарушение ПДД, Парковка, Быдло, Санкт-Петербург, Негатив

Да, там ещё это делает будка охраны консульства Японии, второе корытце и парочку вазонов.

8704

Питерский экшн

Отобрали у грабителя ствол, увернулись от перцовки и контратаковали струёй из огнетушителя. А потом и самим огнетушителем. И стулом. Нет, это не сценарий нового боевика с Александром Невским — это простые питерские продавцы защищали кассу.

Рождественским вечером некий Саша Писарев вломился в "Телемаркет" на Лиговском. Запасся конкретно: пистолет, перцовый баллон, электрошокер — ну и стал угрожать кассирше. Та не растерялась и выбила у него ствол. Тогда Саша достал баллончик, но другой продавец шарахнул ему в лицо порошком из баллона побольше, а потом начал им же избивать.

Грабитель сбежал в панике, потеряв пистолет, маску, куртку, кепку, шокер, обойму и собственные 4000 (украсть мужик ничего не успел). Росгвардия задержала Сашу по горячим следам. В тачке нашли пистолет ОСА, автомат с пятью магазинами, штык-нож, биту и два муляжа гранат.

Просто праздник какой-то.

3875

Теперь ему эту зажигалку засунут куда-то

В Питере отбитый школотрон решил проверить огнестойкость камеры видеонаблюдения и зеркала в типичном российском лифте.
Но теперь-то вычислить и наказать его будет несложно, так как индивид светанул щщами

351

Ответ на пост «Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка» 

В Петербурге задержали подозреваемых в нападении на Екатерину Лысых — одну из девушек, которая пострадала при нападении в центре Петербурга. Нападавшими оказались подростки в возрасте от 16 до 19 лет.

Подростки рассказали, что им не понравилось, как Лысых с подругой держались за руки. Троим задержанным предъявили обвинение в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Один из задержанных учится в седьмом классе.

Mash подтверждает информацию Baza о задержании подростков. По данным издания, обвинения предъявили: безработному, семикласснику и студенту-юристу. У одного из них дома якобы нашли боевые патроны. Обыски у других задержанных продолжаются. Правоохранительные органы также считают, что все задержанные принадлежат к одному неформальному сообществу.

9 декабря в центре Петербурга семеро человек напали на компанию девушек из-за их внешнего вида. Нападавшие преследовали подруг и спрашивали у них «не лесбиянки ли они», а также, что у них в карманах. 11 декабря Baza опубликовала видео нападения.

Информацию о задержании подростков подтвердило МВД.

2181

Случаи из практики 5

Мужчина, 32 года:

— Это произошло полгода назад, на даче у друга – отмечали его день рождения. Мы тогда все довольно прилично набрались, а я был один – жена осталась дома. Проснулся ночью от того, что ко мне лезет изрядно поддатая девушка. Я даже не понял, что это была не моя Ленка, так что… ну, вы поняли.

— А утром?

— Это оказалась сестра именинника – Катя. Мы какое-то время избегали друг друга, но какие-то воспоминания о той ночи остались. В общем, мы еще раз переспали – понравилось и мы продолжили встречаться, благо она работала совсем рядом. Как-то вечером я привел Катю домой – жена тогда была за городом, ну и мы неплохо провели ночь. На следующий день она ушла, а наш пес, Чарли начал так на меня смотреть будто упрекал в измене. Я уходил на работу, а он на меня смотрел этим взглядом, я приходил, и он встречал меня как настоящего предателя. Даже начала гложить совесть, и все из-за этого пса!

— Неужели вы избавились от собаки?

— Как вы могли так подумать?! – возмутился клиент. – Мы с Чарли вместе уже лет восемь! Я подал на развод...

Женщина, 31 год:

— … в итоге я разбила очередную машину! – закончив историю, она не выдержала и заплакала.

— Ничего страшного, такое могло случится с каждым.

— Четыре раз подряд?! – громко всхлипывая, пробормотала клиентка. – Это могло случится только со мной!

— Знаете, существуют люди, которым потребовалось гораздо больше попыток чтобы успешно сдать вождение.

— Что-то я сомневаюсь, что они при этом они разбивали машины, на которых ехали. Во время третьей сдачи я даже вызывала скорую для экзаменатора! А еще я случайно подслушала как они бросали монетку - кому в этот раз «повезет» со мной садится.

— …

118

Про курение в лифте

Всем доброго времени суток.

После переезда на новую квартиру, время от времени нельзя было зайти в лифт, так как там сильно воняло сигаретами. Видимо какой-то жилец считает, что курить в лифте это нормально.

Вчера в лифте были замечены листовки следующего характера:

Про курение в лифте Курение, Лифт, Быдло, Сигареты, Длиннопост

Но, видимо, индивиду, курящему в лифте, это не понравилось, так как в тот же день они были порваны:

В последний раз они были содраны неизвестно кем и лежали на полу.

П.C. сам лифт обшит так как еще не все въехали/сделали ремонт, и он не потерял свой вид

Место действия Махачкала.

Показать полностью 3
1097

Неизвестный разбивает экран на городском смартфоне в Ижевске

В администрации Ижевска рассказали об итогах просмотра записей с камеры наблюдения, расположенной на «умной» остановке на Центральной площади города. Напомним, что в выходные здесь разбился сенсорный экран городского смартфона. Изначально рассматривались две версии – вандализм жителей и брак самого стекла.

– На записи камер наблюдения зафиксировано, как в ночь с 26 на 27 октября мужчина телефонной трубкой разбил экран на городском смартфоне, – говорится в сообщении.По факту вандализма материалы передаются в правоохранительные органы. Стоимость самого стекла и его монтажа – 120 тыс. руб
http://izhlife.ru/criminality/90575-video-neizvestnyy-razbiv...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: