Дубликаты не найдены

Отредактировал god31 2 года назад
+398
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+346

Ебаать.. Если я такой урод в зеркале, то какой же я на самом деле то????

раскрыть ветку 14
+232

Утешься тем, что всем на тебя похуй. Ну урод и урод, мало ли уродов на свете. Уверен, никто даже внимания не обращает.

раскрыть ветку 4
+46

Интересно, тогда молодой Ален Делон и другие красавцы и красавицы при рассматривании себя в зеркале какие чувства испытывают?

раскрыть ветку 7
+1
А ты думаешь, почему у тебя друзей и девушки нет?
+38

Как измерить красоту в "разах"?

Во сколько раз Анджелина Джоли красивее продавщицы тёти клавы ?

раскрыть ветку 10
+37
Как измерить красоту в "разах"?

очень просто - Анджелина Джоли это "ни разу", а тетя Клава это "два - три раза"

раскрыть ветку 4
+22

Делаешь выборку допустим из ста человек. Просишь оценить собственную внешность по скажем десятибальной шкале, потом внешность других людей. Сравниваешь баллы выставленные людям самим себе, и баллы которые им дали другие люди.

раскрыть ветку 3
0
Во все
+10
Извините, а как в реальности я должен выглядеть, если в зеркале я вижу себя как раз как на 3-м и 4 -м слайде?
раскрыть ветку 2
+27

1. Самооценка не всегда коррелирует с восприятием тебя другими людьми.

2. Если ты всё-таки объективно урод и тебя это реально волнует, то 90 % проблем с внешностью решаются диетой, спортом, стоматологом, прической и шмотьём, т.е. тем что не предопределено генетической неполноценностью. 

раскрыть ветку 1
+62

Я себе и в зеркале не нравлюсь

раскрыть ветку 3
+38

знакомо

раскрыть ветку 2
+2
Откуда у тебя мое фото??
0

узнал себя :D

+26

что в зеркале, что на фото омерзителен

раскрыть ветку 1
+1
+19

помогает включить в настройках фронталки "отображать зеркально", и вуаля, на фронталке все окей. но на чужих групповых фото ты все равно навсегда останешься уродом, смирись

+50
+49
Кстати, да
В зеркале я охуительный просто, а на фотках мне не нравится
Кто-то тут отписал, что это из-за того, что камера по другому снимает нежели видят глаза, но по моему эта хуйня.
Выйдите на улицу и сфоткайте любого человека, он скорее всего будет точно такой же как и в жизни.
А что с моим ебальником тогда не так?
раскрыть ветку 10
+30

В зеркале ты видишь свое лицо отзеркаленно, ты привыкаешь к нему за все свои n лет жизни, а учитывая факт, что человек несимметричен, понятно почему мы не нравимся себе на фотографиях - там черты лица расположены ровно наоборот относительно отражения в зеркале.)

раскрыть ветку 7
+26

Фронталка как раз зеркалит, но на ней почему то получаешься еще более уебком, чем на тыльной камере.

раскрыть ветку 6
+11
Мне кажется, что это может быть из-за микромимики. Есть люди, которые красивые из-за правильный черт лица - они на любой фотке остаются красивыми. А есть такие, у которых лицо само по себе не соответствует канонам, но за счет мимики и какой-то внутренней энергетики человека притягивает. Есть же такие актеры, которые на фотке ничего особенного в плане внешности не представляют. А посмотришь их на видео - и сразу влюбляешься.
Также дело в том, что у некоторых получается классно позировать перед камерой, а у некоторых (как у меня( ) при попытке изобразить улыбку получается жуткий искусственный оскал 😁 дело в том, что когда человек понимает, что его фоткают, то пытается что-то изобразить из себя. И тут либо врожденный талант нужен, либо годы тренировок. А вообще, лучшие мои фотки были сделаны, когда я не знала, что меня снимают
0

Камера реально по-другому снимает. Точнее не камера, а объектив, разные углы. Если тебя в упор снимут на широкоугольник у тебя лицо будет огромно-жирное, к примеру.

+76

Я на самом деле (с семьёй):

раскрыть ветку 15
+44
Мне кажется или у Барта брат?
раскрыть ветку 14
+47

Лиза - трап?

раскрыть ветку 11
+4

мне кажется у всех гепатит

+1

то есть я я подрочил на мальчика ? :( , видимо у меня проблемы...

+11

Это не правда! Я лично, прекрасен в обеих вариантах!!!.. Так мама говорит! И я ей верю!

+19
Я в зеркале, на фото и в жизни:
+26

в большинстве случает убогие фотки из-за плохих линз на всяких телефонах
они сильно искажают, а особенно если фото лица и с расстояния вытянутой руки

раскрыть ветку 7
+13

Вообще, ты в какой-то мере прав, у телефонов фокусное расстояние маленькое, более того, люди любят фоткаться так, что света толком нет (либо он несколько так себе освещает), ну и еще у нас все же стерео видение, а у камеры - одна линза, тоже дает свои эффекты. В общем, тут комплекс причин, как технических, так и умельческих.

раскрыть ветку 6
+1

я просто проводил эксперимент, фоткал на samsung j5, galaxy какой-то, iphon4s, iphone10 и цифровик canon powershot
на всех телефонах почти ( кроме 10 яфона) лицо получается вы как бы вытянуто вдаль по краям ( хз как объяснить, фоток нет тех под рукой), на цифровик с такого же расстояния лицо без искажений

раскрыть ветку 5
+18

Кто-нибудь может объяснить почему такое происходит? Не могу понять, это с психологией связано или с геометрией лица?

раскрыть ветку 12
+63

Известный портретный фотограф Ким Эйрс в своей колонке в прошлом году писал, что около 90% фотографируемых не устраивает, как они выглядят на снимках, — и большинство считают себя нефотогеничными. Статистика впечатляющая! Чтобы понять, в чем же дело, Ким провел эксперимент: он сделал обычные и зеркально отраженные фото людей, а затем предложил выбрать понравившуюся фотографию. Большинство участников эксперимента предпочли зеркально отраженную.

Факт объясняется просто: в своей жизни мы видим себя преимущественно в зеркале, а камера фиксирует наше реальное изображение — то, как нас видят окружающие. За счет того, что наши лица несимметричны, лицо в зеркале и на фотографии для нас самих — это два разных лица. Держа в руках свою фотографию и ее зеркальное отражение, нам самим кажется симпатичнее (или попросту привычнее) второе изображение. В то же время окружающие скорее выберут обычное фото. Чаще всего этот эффект мы можем заметить во время обсуждения групповой фотографии: каждому из участников будет казаться, что все на фотографии получились хорошо, кроме него

раскрыть ветку 11
+46

Ещё с голосом такая же хрень - прослушиваю иногда записи своих звонков, охереваю от своего голоса, аж стыдно становится

Как мы все-таки самокритичны. Я один раз решил попробовать отзеркалить свое селфи, чтобы посмотреть, как я выгляжу в глазах других - ужаснувшись, решил больше такого не делать.

раскрыть ветку 7
+3

Нет, объяснение, конечно, весьма продвинутое, но со мной точно не этот эффект. Потому, что в молодости мне фото с собой очень даже нравились. И сейчас фотки, даже, скажем, 12-летней давности, весьма нравятся. А вот из нынешних - все реже и реже. Все меньше удачных ракурсов, все больше влияние освещения... Возраст...

+4

Спасибо

+1
Отзеркалила свое фото. Один леший страшная.
+17
раскрыть ветку 6
+50

Мардж, что происходит?

раскрыть ветку 5
+16
+24
раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 13
+24

Сука, когда в детстве смотрел этот фильм, чуть со смеху не умер. Вот нормальный же юмор, не то что "писька, жопа, обосрался"

раскрыть ветку 9
+4
+3
"писька, жопа, обосрался"

Вся суть современной российской комедии явлена коротко и ясно.

+3
Подскажите, что за фильм?
раскрыть ветку 4
+3

не знаю, когда "писька, жопа, обосрался" звучит на стендапе, все почему-то угорают

раскрыть ветку 1
+12
+2

на фото Жан Маре?

раскрыть ветку 1
+9
+8

Фотографируйте свое отражение в зеркале

раскрыть ветку 9
+35

Не, тогда будет что-то такое.

раскрыть ветку 8
+3

Oh my fucking god!

Подскажите, чем теперь седину закрасить?

раскрыть ветку 6
0
Настолько много вопросов, что я даже запутался в них...
+1

Как-то нет разницы...

0

Вероятно тут замешана психология и физиология. То что мы пристрастны в оценке собственной привлекательности - вне всякого сомнения так и есть (синдром гадкого утенка либо нарциссизм) только это в общем то не суть. Речь идет о следующем: когда мы смотрим в зеркало мы оцениваем себя комплексно. В том числе на основе мимики и моторики. Да и в таком случае не может быть такого понятия как неудачный кадр - элементарно моргнув мы теряем картинку. Случайно скривив рожу  мы просто пытаемся ее разгладить так как нам нравится, тогда фотографии это запечатленный момент его уже не разгладить и мы можем "насладится" всеми красками неудачного кадра в деталях, тогда как в зеркале мы можем такой кадр просто не заметить. Глядя в зеркало мы сознательно или нет собой любуемся, пытаемся выглядеть красивее чем есть на самом деле мгновенно соотнося картинку которую видим с собственными понятиями о красоте и тут же исправляя огрехи - выпрямляя спину, втягивая живот, приглаживая волосы и стирая это блядское выражение лица конченого дебила с которым оказывается ходил целый день) Кроме того, камера это не человеческий глаз она все же "видит" цветовой диапазон иначе и разумеется что наша кожа и лицо могут могут выглядеть в таком случае странно. А селфи то вообще отдельный момент: всякие рандомные ракурсы под какими реальный, живой наблюдатель на вас наверное никогда в жизни и не посмотрит могут дать неожиданный эффект. Короче говоря, я бы тут еще много мог выдать про восприятие, про подсознательное желание нравится себе и про так называемую сделку с самим собой но не буду ибо лень. Да и окружающие опять таки оценивают вас как и вы сами, комплексно  - что и как вы говорите как двигаетесь как пахнете - да да феромоны и гормональный фон все это тоже решает). Вывод такой: камера зачастую ошибается. Так что не надо слез, не такие уж вы и уроды... большую часть времени...)

0
Чтобы точно узнать как ты выглядишь, надо провести опрос в реальной жизни, или на очень хороший фотик, и снимать не самому себя, а то у нас люди любят фоткаться на расстоянии вытянутой руки, а там совсем по другому выходит.
-2

Ещё один говнопост с самоунижающим юмором. Я-то надеялся, что девушки будут поумнее некоторых здешних дебилов и не начнут считать оригинальным выставлять себя дурочками.

-2

Я бы посоветовал на гепатит проверится.

Похожие посты
173

Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!

Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.

Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.

Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.

Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.

🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD

Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.

Спасибо!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: