5969

Зеркало Флибусты по принципу телеграмного бота

Где-то был пост про этот сайт, но тамошняя ссылка на данный момент не работает.

И так, сам сайт: https://flibs.me/

Интуитивно понятный и простой интерфейс.

Вводите название необходимой книги:

Зеркало Флибусты по принципу телеграмного бота Флибуста, Электронные книги, Чтиво, Книги, Обход блокировок, Длиннопост

Выбираете нужную и клацаете по ней:

Зеркало Флибусты по принципу телеграмного бота Флибуста, Электронные книги, Чтиво, Книги, Обход блокировок, Длиннопост

Выбираете требуемый формат (представлено только 3 основных) и скачиваете:

Или же переключаетесь на ночной режим и читаете прямо с сайта:

Приятного чтения и спасибо за внимание.

Найдены возможные дубликаты

+158
Только вот беда - подобные проекты держатся очень даже не долго. Дело даже не в том что блокируют, много ресурсов на это уходит. Сама база книг, около 450 Гб. Где то нужно все это дело хранить.
раскрыть ветку 169
+339

помоему автор чисто решил бабла влегкую срубить.
Есть телеграм бот флибусты и никакие зеркала не нужны.

@flibust@freebookbot

заменяем собачку в середине на английскую а"

Вы не поверите,но сайт не давал публиковать комент изза слова flibust@ в нем!

ебал я врот такое пикабу.

раскрыть ветку 105
+45
Соглашусь. Есть телеграм бот, в котором пишешь например - Фантастика или постапокалипсис. Да или название книги - он предлагает те тут же книгу на скачку и варианты формата. Никаких сайтов не надо.
Флибусточка, живи
+124

автор сайта или автор поста? ты уточни. если поста, то я не против срубить бабла

раскрыть ветку 45
+4
Flibust*, ого! И тут теперь цензура
+6
Комменты оказались полезнее поста. Спасибо! не знал про этого бота.
+2
Добавила этого бота в контакты, и он не дает присылать ему сообщения. Как пользоваться-то?
раскрыть ветку 9
+2

Вы не поверите,но сайт не давал публиковать комент изза слова flibust@ в нем!

ебал я врот такое пикабу.

Херня случается, ещё по каким-то причинам нельзя кидать инвайты в дискорд... =/

Интересно, каким образом составляют список запрещённых адресов?

раскрыть ветку 5
+1
спасибо, добрый человек, лига лени вас с ТСом не забудет. Я так и не смогла докопаться до нормального способа добычи чтения.
Был проект у городских библиотек, доступ онлайн к книгам через приложение ЛиTреc библиотека, но его свернули, видимо - на маркете приложения больше нет (а поддержкой его они, кажется, и вовсе не занимались).
+1
В чем собственно проблема?) хочешь качай библиотеку, хочешь юзай бота, может кому то будет и сайт удобен)) мне лично он не нужен)
0
Подскажите, что надо сделать или как найти этот бот? Совсем не понимаю ничего в телеграмма, если только это не простые сообщения.
раскрыть ветку 2
0
только этот бот периодически отваливается. Есть способ поднять его у себя и только для себя?
раскрыть ветку 2
0
После того как этот бот стал слать рекламу ну нахер таких ботов лучше зеркало нормальное.
-125

@moderator, Не надо размещать запрещенный контент- побуждающий к скачиванию или просмотру пиратского контента и ссылки на пиратский контент;

раскрыть ветку 19
-9
Лол, он не ищет "оно" Кинга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-7

знать бы как

ещё комментарии
+15
Для себя можно хранить только гигов 120, если только fb2. Так себе сделал на стареньком ноуте, который гордо зовется сервером. Плюс есть простенький сайтик для поиска. Ссылку не дам, он не рассчитан на сколько-нибудь большое количество пользователей, увы.
Кому интересно, могу код дать.
раскрыть ветку 26
+6
А не подскажите где можно скачать целым архивом эти 120гб?
раскрыть ветку 12
+6

Интересно. Давай код.

раскрыть ветку 8
0

Залей на гитхаб код.

0
Пришли ссыль на репозиторий или скинь архивом на design.by.niko.las@gmail.com
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Опенкарт?
+19
Ну и раз уж критикую, буду предлагать. Может быть скинуться всем по 5-10 гигов на хостинге, все равно частенько свободное дисковое есть. Да и сделать распределенную систему.
раскрыть ветку 16
+82

По-моему ты сейчас торрент изобретаешь. По 10 книг на брата - вот тебе и онлайн-библиотека.

раскрыть ветку 14
-1
А в чем трабла взять анлим хостинг? Не сочтите за рекламу, но ifastnet.com предоставляет не лимитированное количество дискового пространства
+4

Блядь, серьёзно? Хранить базу в 450Гб в современном мире - проблема?
Или у тебя опечатка, и там 450 Тб должно быть?

раскрыть ветку 8
+6
Дома проблем нет, но если речь идёт о сервере, то найти столько места зачастую бывает сложно, особенно на голом энтузиазме.
раскрыть ветку 7
+1

Новое зеркало: flibs.in

раскрыть ветку 1
0

Добрый день, эта ссылка, к сожалению, перестала работать. Может Вы поделитесь новой?

+1
Кх-кх.. Всего 450гб?
+1

@anotherbooks интересный бот, каждый день новая книжка

0
Поэтому у них еще и есть .onion сайт, в зоне Tor.

А Тор-сайты блокируют крайне редко по ряду причин, даже ФБР и подобным не всегда это по руке.
Скачать 2 минуты, еще 2 настраиваете "мосты" для обхода блокировки провайдера, и первый попавшийся сайт в поиске будет тор-флибустой.
0
Библиотеку недавно скачал, 200 гигов только)
0
450гб это типа много?
раскрыть ветку 2
0
Да, это много. У меня на компе 4 Тб дискового пространства, и то 450 Гб жалко. А теперь попробуйте узнать цены на хостинг, где можно будет разместить эти 450гб.
раскрыть ветку 1
-1
Сорри, что под топовым.
я давно качаю книги с флибусты через тор. Даже на телефон Тор браузер установил. Главное преимущество перед зеркалами в том, что в Тор сети нет книг, заблокированных по запросу правообладателя. Там доступно все. Ссылок не будет, уж извините. Кто ищет, тот найдет.
+36
Чем меньше народу знает - тем больше проект будет жить
Кому надо и в телеграмме скачает
раскрыть ветку 12
+28

Чем меньше народу знает - тем менее он нужен

+1
Кому надо скачает из тора с собственно флибусты. Ссылка и инструкция элементарно гуглится и кстати есть на пикабу.
+1
В телеграме же вроде как не работает больше этот бот?
раскрыть ветку 8
+3

работает, буквально вчера пользовался

раскрыть ветку 5
0
5 мин назад пользовался
-1

Все работает

#comment_103867219

0

Новое зеркало: flibs.in

+6

Спасибо. Попробовал, всё работает.

ПиратБэй Форева !

:)

раскрыть ветку 1
-1
+10
Да, это то, что мне нужно
раскрыть ветку 4
+2
Системами контроля доступа занимаешься?
раскрыть ветку 3
+3
Или системами контроля, управления и диагностики реактора.
0
Да, есть немного))
0

Базами данных системных модуляций

+4
Автору поста огромный респект! Как раз искала, где бы скачать нужные книги, и тут такой шикарный подарок!
раскрыть ветку 1
0

Да не за что)))

+6

Расширение для браузера friGate...
И никаких зеркал и ботов не нужно.

раскрыть ветку 35
+3
А для мобильных?
раскрыть ветку 31
+5
Для мобильных качать фбридером через опдс
раскрыть ветку 27
+4
Opera vpn
+1
Качаешь openvpn от какого-то немца в плеймаркете. Дальше качаешь ovpn с antizapret.prostovpn.org и устанавливаешь в прогу
+1
orbot
-2

https://pikabu.ru/story/programma_goodbyedpi_dlya_obkhoda_bl...

Goodbyedpi+betternet+sci-hub и нет никаких преград в нашем стремление к информации.

-4

Гуглишь незаблокированный opds  кталог и никаких зеркал и ботов и расширений не нужно.

-3

А что, Роскомсвобода уже не катит? Благодаря ему у меня идут все сайты)

Очень рекомендую.

+3
Арррррр! Благодарррствую.
раскрыть ветку 2
+2
И я!
И я!
И я того же мнениЯ!!!
0
+2
Есть ссылка на телеграммного бота?
раскрыть ветку 26