402

Зеркало

Зеркало Комиксы, Whatsupbeanie, Зеркало, Отражение, Дети, Перевел сам, Длиннопост
Зеркало Комиксы, Whatsupbeanie, Зеркало, Отражение, Дети, Перевел сам, Длиннопост

Комментарий автора: Зеркала слегка пугают. В детстве я постоянно переключалась с мысли, что моё отражение - это мой друг, на мысль, что это странное магическое существо с неизвестными намерениями. А вас когда-нибудь пугали зеркала?

Автор: Beanie (Whatsupbeanie)

Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+157
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+40

Эта концовка интереснее

раскрыть ветку 1
+21

Да нет, не пугают. Я даже делал зажигал сверку между двумя зеркалами. В детстве. Хотел треша. И вот СССР распался.

Простите если можете

раскрыть ветку 11
+10
Бывает если долго всматриваться на одну точку в свое отражения то лицо начинает искажаться и нагонять жуть
раскрыть ветку 5
+7

сверка показала недосдачу СССР

раскрыть ветку 4
+25
Каждое утро пугаюсь, а по понедельникам вообще ужасы показывает.
раскрыть ветку 5
+19
"А вас когда-нибудь пугали зеркала?" - бляха, очень! У родителей в моём детстве дома стоял трельяж, и мне маленькому нравилось те вертикальные зеркала про бокам делать параллельно друг другу. А потом фонариком светить в этот длинный "коридор". И вот чем дольше смотрел - тем больше казалось, что там что то есть. Я от страха говорил себе примерно "данунафиг! в жизни больше не буду туда смотреть". Но через некоторое время любопытство брало верх над здравым смыслом. Чудом меня, короче, зеркалистый бабайка не утащил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Нет, не пугает. Зеркало пугается меня.
+10

Есть фантастический рассказ какого-то русского автора про девушку, которая подолгу смотрелась в старинное зеркало, и в конечном итоге, она как бы поменялась со своим отражением в зеркале и стала выполнять всё, что приказывает её ожившее отражение. Жутковатая повесть, но захватывающая.

раскрыть ветку 1
+3
Брюсов
+12
раскрыть ветку 1
+13
Напоминает фильм "Зеркала" отличный ужастик!
+18

Зеркало всего лишь отражает свет. Да что свет может сде

раскрыть ветку 2
+5

Лазер "Искра" дамы и господа. Всего лишь свет, который может инициировать термоядерную реакцию.

+3
Судя по тому что ты не смог это дописать, свет тебя настиг..
+4
Порой кажется, что отражение в зеркале более выпуклое и ярче, реалистичнее, как будто там дополнительное измерение есть. А мы тут попримитивнее. Возможно, как раз потому, что лишь отражаем реальный мир
раскрыть ветку 2
+2

У меня для вас плохие новости... попробуйте отделить стекло от отражающей части.. так сказать, уберите барьер. Прикоснитесь к другому миру, а не стеклу!

раскрыть ветку 1
+3
О, психологический трюк вспомнился. Садишься перед полноразмерным зеркалом в темноте, между собой и зеркалом ставишь свечу (ну т.е. нужно организовать неяркий свет) и тупо сидишь на себя пялишься. Минут через 10-15 возникнет ощущение, что в зеркале - совершенно отдельный левый человек жутковатого вида. Сидишь боишься, наслаждаешься эмоциями))
+3
А я в детстве всегда пытался понять, как она сука работает, показывать то, что она напрямую не видит, то есть например стенка мешает.
раскрыть ветку 1
+5

Зеркало показывает мне старого лысого дядьку с седой бородой. Разве это я? Там вабще не я, там другой мир. Обман.

+2

Да, после просмотра одноимённого фильма в пиздючестве.

+2

Я помню как я договорился со своим отражением поменяться. Теперь даже хз, возможно ему там лучше живётся.

+3
у бабушки в доме было очень комплиментарное зеркало. как ни встань перед ним-красота
+3
Как-то друзья в подростковом возрасте допоздна у меня засиделись (родители были на даче). Потупили, покурили, фигню всякую посмотрели и в ночи начали расходиться. И друг перед уходом поржал: «твоё отражение в зеркале следит за тобой, присмотрись». И все, пиздец. Я и до этого боялась ночью дома одна находиться, а после этих слов до рассвета уснуть не могла. И ведь здоровые были уже, по 15-16 лет.
+1
Да, зеркала довольно страшноватые.
раскрыть ветку 1
+2
Да, если учесть что их еще завещивают... после... ну вы поняли
0
Я как то с бодуна посмотрел, больше в таких состоянию стараюсь не смотреть
0

У авторши комикса есть аккаунт в тиктоке, где все эти комиксы анимированы в короткие мультики. Ну вдруг кому-то это будет интересно

0
У меня просто не было зеркало в детстве
+1

Ни че не пугали! Как хорошие, добрые, отзывчивые люди могут напугать? С ними и выпить приятно и поговорить!))

-2
Если не учил физику - мир всегда будет наполнен магией :)
раскрыть ветку 1
0

физику в таком раннем возрасте обычно не учат

Похожие посты
1493

Боль в спине

Боль в спине Комиксы, Whatsupbeanie, Боль в пояснице, Путешествие во времени, Перевел сам, Длиннопост
Боль в спине Комиксы, Whatsupbeanie, Боль в пояснице, Путешествие во времени, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
654

Малыши

Малыши Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Собака, Щенки, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
1325

Снова!

Снова! Комиксы, Whatsupbeanie, Домашняя работа, Перевел сам, Длиннопост
Снова! Комиксы, Whatsupbeanie, Домашняя работа, Перевел сам, Длиннопост