Дубликаты не найдены

+36

Хм, селфцест, весьма годно.

+6
отражение в зеркале забеременело? Оо
+5

Я читал додзинси, которое начинается так же.

раскрыть ветку 1
+3

жизненно

+4

Напоминает комиксы GreenTeaNeko по посылу и, конкретно данный, по подаче; правда у GTN они не только на трап-тематику.
Во всяком случае, спасибо! Теперь добавлю ещё одного художника в "отслеживаемые" :D

раскрыть ветку 5
0
кто лучше, китайцы или тайцы?
раскрыть ветку 4
0

Пожалуй, каждый по своему. У всех есть далёкие от нас черты и предпочтения, ровно как и обратное по отношению к нам. У каждой нации есть своё, простите за мой "французский", дерьмо и у каждой нации есть свои "ферзи", однако оба эти экстремума не имеют точного знака (всегда есть разные точки зрения, разные "вершины - кумиры" разных людей). То же и о художниках и мыслях, с той разницей, что творят они в разных условиях.

Касаемо личного выбора: читаю GTN дольше и по сему мне ближе.
Однако приоритеты не отдаю и любуюсь обоими! :D

P.S. простите, что не лаконично :) (а вообще, удивляюсь, что в "Милоте с подвохом" не постят GTN/BTN).
Спасибо, что прочитали;D

раскрыть ветку 3
+1

Он одел парик, влюбился в себя в зеркале и на третей картинке вытянул отражение из зеркала.
Только не понятно, как забеременел.

раскрыть ветку 3
+5
надел*
раскрыть ветку 1
0

Окей

+1

Ну в отражении же девушка. Вот девушка из зеркала и вывалилась. Правда не известно, какие силы работали над реализацией сисек и того, что между ног, для женской версии. Волшебное зеркало, однако.

Можно привести к этому зеркалу девушку которая тебе нравится, а когда она уйдёт, вытащить оттуда её копию.

Или нарисовать в полный рост 2D вайфу и поставить перед зеркалом. Вуаля - живая 2D готова.

0

Может кто в курсе:

Посмотрел 6 серию 3 сезона Токийского Гуля, там персонаж Джузо резко меняет имиджи и теперь он  с черными волосами и одеждой гот-лоли...

Чего он так резко переменился? Или мангу надо изучать чтобы понять?

раскрыть ветку 2
+2

Это маскировка для аукциона

раскрыть ветку 1
0

Забавно, я думал, что он теперь все время так ходит.

Спасибо.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: