Зенит-Спартак

Зенит-Спартак Спорт, Футбол, Дерби, Зенит, Спартак

Осталось менее часа, до главного футбольного события Российской Премьер-лиги. Давай Зенит не подведи, несмотря на все косяки защиты в последних матчах, надо повторить прошлогодний матч 5:1. И спокойно уже готовиться к Лиге Европы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Дзюбу болею и за Спартак!

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, поясните, что именно Вас оскорбляет?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
@AAA13


оскорбление пользователей, комментарий #comment_120792988


19.12.2012 01:41 Да, оскорбление, поскольку указанное слово, хоть и является формально литературным, однако в судебной практике признается неупотребимым в нормальном традиционном человеческом обществе. 'По материалам юридической социальной сети
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого из пользователей и чем этот комментарий оскорбляет?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Глор - это презрительное прозвище для болельщика, которым нарекают непостоянного в своих пристрастиях любителя сорта, причем его симпатия всегда распространяется только на команды- победители. Такой с легкостью расстарается с цветами ещё вчера любимой команды и надевает футболку её победителя, а по совместительству еще и злейшего врага клуба. Эдакий спортивный предатель, которых не любят во всех сферах.

Изначально такое оскорбительное прозвище было применимо только к футбольным болельщикам, но в настоящее время уже прочно вошло в обиход всего спорта, из-за массовости такого отвратительного явления.
Глор это унизительно-оскорбительное прозвище футбольных фанатов, уличаемых в неискренности их любви к своему клубу, якобы они стали фанатами конкретного клуба, только из за того, что он именно успешный, часто так называют с целью оскорбления фанатов успешных футбольных клубов, подразумевая также их неискренность.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня оскорбляет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ярко выраженной непотребной формой, которую как я уже вам цитировал является недопустимой.



2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое именно слово?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо слово "глор"

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Дзюба в этом сезоне конечно игрок совсем другого уровня.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень игры остался тем же. Существенно вырос уровень самоотдачи.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, Семак все же изменил тактику, Дзюба на навесах вытягивает и за счет борьбы. В прошлом сезоне же Манчини тупо на Кокорина все ставки делал и все.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но дело-то здесь все-таки не в Дзюбе, а в изменившейся тактике команды.
Не давать сейчас играть Дзюбе - преступление и Семак это понимает, строя свою игру вокруг Артема. Вообще, мне кажется, что руководство Зенита исправило свою главную ошибку - найм тренеров. Людей нельзя мотивировать исключительно деньгами. Но разгромной победы не ждите - игра, скорее всего будет равной. Победит тот, кто больше будет этого хотеть и в этом смысле Дзюба - ваш козырь.

Кстати, в наших кругах принято хейтить Дзюбу, но я не согласен с многими мясными - Дзюба в целом неплохой парень и ситуация с его переходом не так однозначна.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тактика построена таким образом, чтобы он мог проявить свои лучшие возможности спортсмена( то есть под него, а не наоборот).


руководство Зенита исправило свою главную ошибку - найм тренеров.

Согласен на все 110%) Еще со Спаллетти надоели эти вкладывания в иностранца, в надежде, что он сотворит чудо, которое так и не произошло. Особенно не приятно было, когда не дали Кержакову нормально завершить карьеру в родном клубе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пенальти, нет?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чистый пенальти. Не понимаю, почему Семак не усливает защиту новыми игроками, нынешние- дно редкостное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году Зенит вообще не сделал ни одного приобретения. Но я считаю это закономерным, так как за прошлые сезоны закупились на несколько сезонов вперед

По поводы игры - судья слепой, не увидел два пенальти в разные ворота. Боюсь и дальше будет чудить.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну защиту надо усиливать, а то печально смотреть.

Честно, матч скучным оказался- возни много, моментов мало. Ну и рассчитывал хоть пару голов увидеть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне - огненный матч. С качеством игры у обеих команд проблемы, зато сколько желания! Поле аж искрило.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку