Земляки

Живу в Австралии уже довольно приличное время, русских тут предостаточно, но по возможности они пытаются лишний раз себя не выдавать. Как-то раз, возвращаясь домой после работы, проходил мимо местных бомжей, сидящих на лавочке. Тут один из них вскакивает, становится ногами на сидение и начинает громко вещать на чистом русском:

- Граждане! Конец света близко! Инопланетяне уже в пути! И глазом моргнуть не успеете, как нашей планеты не станет!

Проходящая мимо девушка - тоже на чистом русском:

- Бля! И тут от вас покоя нет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле парень из Казахстана , синяк из Украины , а девушка из Беларуси, но да за границей они все русские :)

раскрыть ветку (45)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Все наши разговаривающие на русском становятся русскими.

раскрыть ветку (27)
82
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственники коренные немцы, со времён войны жили в СССР и в 90-х вернулись в Германию. Так дядька как-то рассуждал приехав погостить: "Здесь я немец, там я русский"
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
свой среди чужих, чужой среди своих, иногда свой среди своих и чужой среди чужих... а иногда хищник)
Автор поста оценил этот комментарий
То-то вы все хамелеоны!
Автор поста оценил этот комментарий

прям хамелеон!

78
Автор поста оценил этот комментарий

вот, от этого и обидно, порой. палка о двух концах. валяется обблеванный молдован или хохол, что-то там мычит:"Эээ сука бля...", мимо проходя иностранцы думают "crazy fucking russian"/"stumpfes Russisch"/"drunken maiali russi"

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"- че вытаращился?! казёл, проходи давай!"©

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему синяк Украинец сразу?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Че это синяк из Украины? Зачем опять срач разводить:)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, да какая разница? Обычный пример, а уже нашелся обиженный. 2017 год, год где невозможно кого-то не обидеть(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы издеваетесь! Кто вообще так выражается "обиженный", это ж запретное очень ругательное слово у определенной группы уважаемых людей:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто за мат банят, а за обиженного - нет. Ты же не знаешь пид@@@сом я тебя назвал или константирую факт того что ты на что-то видимо обиделся, не в обиду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
При этом все трое могут быть русскими.Страна проживания не определяет национальность.
Автор поста оценил этот комментарий
и выращивают картошку
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку