Земля от государства

Недавно стал вопрос о приобретении земли для строительства дома, просмотрев все объявления по продаже земельных участков я понял, что купить в хорошем месте за мои деньги не получится. Во время поиска заметил, что некоторые участки находится не в собственности а в аренде продавались по переуступке стоят они дешевле (100-200т) но покупать я их не осмелился, решил выяснить все по подробнее. Арандодателем выступает государство смысл в чем вы берете участок в аренду затем строите дом, после окончания строительства земельный участок выкупает за копейки. По поводу денег сколько это все стоит, если покупать участок у частного лица цена выходит от 200т до 300т, а в аренду земля обойтись примерно от 30 до 50т при условии что дом будет построен за 2-3 года.

Земля от государства Земля, Государство, Аренда, Строительство, Дом, Длиннопост
Для чего этот пост имею желание поделиться процедурой получения участка от подачи заявки до сдачи дома в эксплуатацию если вам интересно то маякните в комментариях или плюсами
Земля от государства Земля, Государство, Аренда, Строительство, Дом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень актуально. Творить пост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку