"Зелёный" банк предлагает онлайн консультации врачей

"Зелёный" банк предлагает онлайн консультации врачей Сбербанк, Медицина, Воронеж

Увидел данную листовку при посещении одного из офисов Сбера в Воронеже. Не знаю, может и было подобное, но у меня появилось множество вопросов по поводу предоставления подобных услуг. Задал несколько вопросов менеджеру и руководителю фронт-офиса, ничего внятного не услышал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёный и ртом и жопой зарабатывает бабло на своих клиентах! Наебалово во всем. Особенно радует сервис "безопасные расчеты" по ипотечным сделкам!!! Чего вы там за 3,5 рубля обезопашиваете, если деньги и так переводятся, после перехода права собственности? На*балово не очень юридически грамотных клиентов?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сейчас в процессе оформления ипотеки. Только пришло одобрение, как сразу позвонила девочка и начала впаривать все эти услуги. И юридическая проверка, и безопасная сделка. Тыщ на 20-25 всякой херни. Как будто не в Сбербанк обратился, а в какой-то ссаный Тинькофф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, они тебе ещё попытаются юридическую экспертизу за 12 рублей впаять!
А что, спрашивается, тогда андерайтеры и юристы делали, когда одобряли объект? То есть вы объект одобрили, а теперь мы должны 12 тыр за какую-то ссаную экспертизу выложить? И после этого они замолчали насовсем! Ни дозвониться им не дописаться невозможно!
Поши в ВТБ, нас там за сутки одобрили, а квартиру за 4 дня одобрили. Ни за что, кроме оценки и страховки платить не нужно...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этой экспертизой я уже их послал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку