Зелёный банк (горю и сгораю)


Нахрена, вы так делаете! Суперманагеры зелёного банка.
Предыстория. Куда-то засунул свою зарплатную карту, знаю что дома но где хер знает куда, поскольку вчера устроил великую постирушку. Сегодня деньги нужны. Ок, похуй, пляшем. Перевожу с карты на счёт сберкнижки в сбербанк онлайн. (С одного моего счёта на другой).
История. Захожу в Зелёный. - Дратуте. Вот книжка, вот паспорт, вот собственно я, хочу денег снять со счёта на сберкнижке. - Хуй вам. Карту давайте. - Зачем спрашиваю, вот книжка, вот паспорт, вот собственно я - У нас такие правила. Если есть карта вы должны её предьявить. - Хуясе. А если я её потерял? - Я её блокирую... - Тпрру... стоять Зорька, я её где то дома потерял.. - Тогда идите ищите. - Барышня, то есть вы отказываете мне в выдаче моих денег? - У нас такие правила. - Меня не интересуют ваши внутренние правила. Вы точно отказываете в выдаче моих денег с моего счёта при наличии меня, сберкнижки и моего паспорта? - (почти плачет) Меня за это оштрафуют на 500 рублей, у меня лимит пять человек. - Я (уже с жалостью, но деньги то нужны), а мне что делать? Мне нужны сейчас, чтобы пожрать.. Молча выдала, окно закрыла, и больше никого не принимала.
Осадок, мать его, непонятный остался. Куски карты кстати, потом нашлись в стиралке...

Скоро корпоративы, срочно учимся или вспоминаем как танцевать..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти "зелёный банк", "яйцеподобный и полосатый ОпСоСы" и т.п.! Почему открыто не написать: Сбербанк - говно, а МТС и Билайн - педерасты?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Найдётся немало гениев, которые заорут "реклама". Проходили уже.

2. На Ютубе есть клоуны, с каналом, начинающемся на "Не", и оканчивающемся на "магия", так вот они нехило отгребли от Тинькова. Ибо даже если банк виноват и накасячил - такие заявления надо делать максимально информативно и обосновано. Алень,и вообще не всем дано.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. "Сбербанк - говно" это реклама? :))))

2. Про "нехило отгребли" - пиздёж. Тиньков отозвал все иски , хотя блохеры из "Немагии" и перегнули палку - они скатились на личные оскорбления не только самого Тинькова, но и членов его семьи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Было тут и такое, не единожды. Буквально "говно - реклама"

"Пиздёжь" - если бы они и не почесались. А им пришлось немало побегать. Если это не "огребли" - я уж и не знаю что у тебя за жизнь такая...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огребли бы они-если бы присели, или выплатили компенсацию.
Автор поста оценил этот комментарий

За время скандала число их подписчиков увеличилось на порядок, а канал, между прочим, монетизированый. Количество просмотров измерялось семизначными цифрами. "Изнихуя" десятки тысяч баксов подняли :))) За это стоило побегать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это - тоже. Хотя, не заметил там особой рекламы. Хотя... и не сильно интересовался их деятельностью. А что Тинькофф с них слез? Извинились и сделали по минету?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку