5

Зеленый оператор идёт к успеху

Имею сим-карту Мегафон, пользуюсь уже очень давно этой картой.

Не так давно пытаясь войти в личный кабинет, что бы пополнить баланс, мне прилетает сообщение, что аккаунт заблокирован. При этом при всем связь и интернет работает.

В смс при восстановлении настоятельно рекомендуют посетить любой ближайший салон связи.

Ок посещаю, парняга в салоне говорит, что у меня бан за фрод.

Lol? Huh? Um...

Узнать конкретнее, что я сделал не выходит - так как ни где нет инфы.

Я предполагаю для себя, что это за обещанный платеж, или ещё за что.. в общем хз..

Пишем обращение вида "РАЗБЛАКИРУЙТИ ПАЖАЛУСТА" в центральный офис, рассмотрение 2 недели.

В процессе через пару дней приходит смс, что все ок мы рассмотрели обращение.

Иду в личный кабинет, нет все ещё в блоке.

Звоню в мегафон, робот мне говорит, что обращение закрыто.

Дожидаюсь оператора, он говорит, что обращение открыто...

При всем при этом услуги оказываются, но я не могу пользоваться личным кабинетом, отключать переподключать услуги, отключать подписки и самое главное удобно оплачивать связь. Из разговора с оператором стало понятно, что сотрудники также считают это маразмом.

На кой хрен блокировать кабинет, но при всем при том не блокировать связь? Ок предположим фрод подразумевает то, что я какой то там глюк в системе нашел, ну мать его сделайте кабинет ограниченный, но с возможностью оплаты, это ваша выручка дебилы...

МЕГАФОН АУ, что за эффективный менеджер у вас там придумывает такие бизнес процессы. Возможно он ополоумел от кокса и его пора сдавать в больничку, подумайте над этим.

Дубликаты не найдены

+1

Зачем вообще этим говном пользоваться?

раскрыть ветку 9
+2

А они все одинаковые. Зажрались.

раскрыть ветку 6
0

Не зажрались, а картельный сговор.

0

Синий оператор за 3 года не разу не наебал. Роуминг работал даже в Нууке.

раскрыть ветку 4
0
А чем пользоваться ?
раскрыть ветку 1
-1

Написал комментарий выше.

0

думаю это тот случай, когда проще сменить оператора, чем разобраться что случилось

0

Так пиши по mnp

0

за что БАН?

в следующий раз получите бан за бздынь
Похожие посты
99

Смс-бомбер как месть Мегафона?

Всем привет. Как часто тут можно увидеть - читаю давно написать решил только сейчас.

Причина - первый раз столкнулся с смс-бомбингом.

Не могу сообразить, возможно ли такое?

Вчера подал заявление о переносе номера из Мегафона к другому оператору. После чего имел долгий разговор с живым сотрудником МФ (вот чудо-то! Когда надо не дозвониться а тут уговаривают не переходить)

Причина перехода - уже не первый случай подключения платных подписок без моего ведома и по-сути воровство денег.

Так вот - поговорил с оператором клиентской службы МФ  - а с вечера и до утра посыпались коды подтверждения от карусель и пятерочки.

Самое интересное что никогда не пользовался ЛК от этих торговых сетей. Не нужно мне - нет их в регионе у нас....

Неужели МФ настолько запаршивел? Зарабатывать воровством и мелко мстить ?  Дожили....

116

Мегафон:Интернет которого нет

В марте 2019 года приобрел номер мегафон с подключенным безлимитным интернетом за

1 рубль в день. И с тарифом Переходи на ноль 2018.

Мегафон:Интернет которого нет Мегафон, Интернет, Связь, Сотовая связь

Номер успешно проработал 1 год.. Как началась самоизоляция мегафон мне отключил доступ в интернет.Но доступ в тоже время через впн в России остался.

1 переговоры с оператором увенчались успехом в знак компенсации мне дали 1000 мин..

Через неделю снова та же история.. По заявке по восстановлению интернета оператор как дал 1000 минут так и забрал..(Бог дал..Бог взял) якобы из за несовместимости..Также сняли услугу 150 минут которые были,оставив минуты внутри сети..

Интернет так и не восстановили.

После очередной жалобы выключили защиту от подписок!

Так и ничего не восстановив..

Пришел к выводу надо сваливать с этого оператора..

317

Мегафно и очередное дно

Тёще позвонил сотрудник сотовой компании и с её непонимающего одобрения поменял тариф, вроде хорошее дело, но нахрена ей безлимитный интернет на кнопочном телефоне и 600 минут.

Паспортные данные для смены тарифа им не нужны, хозяин симки тоже. Архивный тариф вернуть не хотят...

Вывод - предупреждайте пожилых родственников о таких звонках!

Возможно поможет от смены тарифа комбинация *105*1427#

Мегафно и очередное дно Мегафон, Жадность, Дно, Негатив, Тарифы, Сотовые операторы, Жалоба
1304

Мегафон дает огня

Пока на улице лютует вирус окаянный, история Мегафон, ответь! продолжает развиваться.

Я отправил в Мегафон заявление с просьбой предоставить копию договора... и...

Мегафон дает огня Мегафон, Сотовая связь, Беспредел, Негатив

И получил ответ, что договора у них нету!

@MegaFon.help, ответь, как так получается? Я - точно есть. СИМ-карта с номером - тоже есть. Мегафон - тоже есть. А договора нету! На каком основании тогда услуга оказывается? Получается, что Мегафон спрятал концы в воду?

И у меня появляются реальные опасения - если я буду копать дальше, не спрячет ли Мегафон меня в воду? Так сказать, окончательно закроет файл?

1146

Мегафон - цыганская методика продаж

Звонит мне представить оператора и в быстром темпе сообщает мне, что он с завтрашнего дня переведет меня на более выгодный тариф. Звучала его речевка примерно так:
- Здравствуйте, с завтрашнего дня переведем вас на более выгодный тариф в котором есть несколько минут и смс, стоит он со скидкой 900р(ага, выгодный. На текущем я плачу 500р), вам будет удобно подключить его завтра?
Речевка проговаривается максимально быстро, без возможности задавать вопросы или уловить суть нового тарифного плана.

Очень часто в такой ситуации человек может ответить согласием, т.к. он сбит с толку и дезориентирован выплеснутой в него информацией.

Я задал несколько уточняющих вопросов, и вежливо отказался, т.к. новый тарифный план стоит в 2 раза больше моего текущего.
Очень удивился методу работы продажника мегафона, но подумал, что человеческий фактор может присутствовать везде и в семье не без урода.

Все бы ничего, но через день звонят уже моей супруге и диалог повторяется слово в слово.

То есть это кем то разработанная «методика продаж» спущенная на весь отдел продаж. Сбить человека с толку и под предлогом выгоды подсунуть товар в 2 раза дороже.
Мегафон, я прям негодую! Это же цыганщина!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: