Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
170

Зеленского видимо может исправить только ракета. Россия увеличивает плотность огня

14 апреля, на следующий день после объявленного Минобороны РФ предупреждения в адрес Киева, ВСУ провели очередную акцию — обстреляли посёлок городского типа Климово в Брянской области.

Ночь показала, что Россия готова отвечать на провокации Киева.

Сегодня нанесён удар высокоточными ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" по военным объектам на окраине Киева.

Ударом по Жулянскому машиностроительному заводу «Визар» уничтожены цеха производства и ремонта зенитных ракетных комплексов большой и средней дальности, а также противокорабельных ракет.

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/v-mino...

Сообщается также о мощнейших взрывах в Киеве, после которых в некоторых местах исчезло электроснабжение.

Удары идут по военным объектам в Харькове, очевидцы наблюдали взрывы в районе Белой Церкви (Киевская область), а также пожар на нефтебазе в Ивано-Франковске.

Минобороны заявило, что на территории Украины, как и ранее, ликвидируются исключительно военные объекты.

Видимо Зеленский с первого раза не понял, что не стоит совершать террористические атаки и диверсии против России.

Теперь количество и масштабы ракетных ударов по объектам военного назначения в Киеве будут наращиваться.

Если и после этого нацистский киевский режим не сядет на «пятую точку», то, по заявлениям Москвы, Вооружёнными силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего Российская армия до сих пор воздерживалась.

https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1486909

Видимо Зеленского остановит только ракета...

Зеленского видимо может исправить только ракета. Россия увеличивает плотность огня Украина, Россия, Владимир Зеленский, Война, Спецоперация, Политика, Армия, Длиннопост