Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский: украинцы изобрели компакт-диск, почтовый индекс, трамвай, PayPal и WhatsApp

Президент Украины Владимир Зеленский в приветственном слове участникам Киевского международного экономического форума перечислил заслуги украинцев перед цивилизацией. По мнению Зеленского, украинцы изобрели вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли и другие знаковые вещи.


"Украинцы создали прообраз рентгена, и, кстати, компакт-диск. Украинцы изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет, создали такие сервисы, как PayPal и WhatsApp", — уверил гостей столицы Зеленский.


Президент уверил участников форума, что они находятся в феноменальной стране, которая одновременно является "одним из самых интересных и привлекательных стартапов".

Зеленский похвалил народ Украины, который представляет высшую ценность в стране.


"Это тот самый made in Ukraine, которым мы гордимся и который предоставляет нам конкурентное преимущество", — сказал Зеленский.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3208114

зы может ему скорую психиатрическую помощь вызвать?

Баяны

250K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ещё можно мериться пиписьками у Русских Google епт. Чёт пригорело. Бесит что не они, а наш народ создал. И не ебет что люди которые это сделали щас живут в сша и имеют гражданство США так что шах и мат они не Украинцы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку