Дубликаты не найдены

+4

Весь вопрос в результате, что сделано по сути с момента инаугурации ?

Повторюсь, сделано, а не сказано.

раскрыть ветку 2
-2

Встречный вопрос, покажите хоть одного президента, который что то сделал в течении первого месяца с враждебным парламентом?

раскрыть ветку 1
+1

Муамар Каддафи, могу ещё назвать ;)

Это утрированно, но думаю суть ясна.

Политик без команды никто, он все 4 года правления будет себе команду подбирать ? Нет.

Если у него она есть, почему не началась расстановка на ключевые посты?

Я раньше вместе с украинским народом писал, давайте подождём, посмотрим.

Но он гнёт туже линию что и порох, тогда вопрос нафига,

вы (украинцы) меняли шило на мыло ?

Никаких из предвыборных обещайний не сделано, наоборт, они терь открещиваются от них.

Где примирение на востоке ?

Где снижение жкх?

Он шутил ?

Афигеть шуточки? Пусть пиздует в цирк, там шутит.

+4

Президент должен работать, если есть результат - пусть хоть на голове стоит.

А тут - дешевый пиар.
раскрыть ветку 12
-3

Риск собственной жизнью вы называете дешевый пиар?

раскрыть ветку 11
+2

Какой еще риск??? Где там вообще про риск??

раскрыть ветку 10
+3

Мы считаем, что это дешевая показуха.

раскрыть ветку 8
0
А кто это мы?
раскрыть ветку 1
0

мы, царь. АПВС?

-2

А кто еще может сделать такую "дешевую" показуху рискуя собственной жизнью?

раскрыть ветку 5
+3

А что рискового?

Там полрейса охраны небось.

Да и про то, что класс школьный там "случайно" оказался, а не по задумке режиссера сильно сомнительно.

раскрыть ветку 4
0

Зе пытается разрушить образ президента-небожителя.

раскрыть ветку 2
0

А это плохо?

раскрыть ветку 1
+2

Это хорошо, имхо

0
А нельзя это было просто текст+фото? Смысл в видео без видео с закадровым голосом?
раскрыть ветку 1
0

Можно и так, попасся ролик вот им и поделился)

0
Интересно, а он не боится что какой нибудь благодарный житель Донецка или Луганска ёбнет его во время этих хождений в народ.
раскрыть ветку 21
+2

А почему его, а не тех, кто там всю эту кашу заварил и потом свалил? Я просто хочу понять логику этих "благодарных" жителей, точнее ее отсутствие...

раскрыть ветку 5
0
Те заварил и свалили, а этот прекращать не хочет, да и вообще, завалить главнокомандующего очень заманчиво. В конце концов его могут завалить и не благодарные жители, к примеру люди пороша. Вариантов масса, я просто к тому, что в стране с такой сложной политической обстановкой как Украина, ходить главе государства в народ - очень безответсвенно.
раскрыть ветку 4
+1
Просто смысл какой? Порисоваться? Президентский борт тоже прилетел
раскрыть ветку 7
-1

Не, фишка в том, что ближе к народу. Ведь так никто больше не "рисуется" к сожалению

раскрыть ветку 6
0
Он не боиться.
0

и что по-вашему будет после этого? по-моему выберут нового а в мире только убедятся что благодарные жители это террористы и Украина имеет моральное право сравнять с землёй ДНРЛНР

раскрыть ветку 1
0
Ну ладно, убьёт его какой нибудь контуженый на всю голову правосек. Суть то не в том, кто его завалит, а в том что главу государства из-за его беспечности может убить любой псих.
0

А вот в этом и есть смысл того, как нужно жить и работать, чтобы тебя не ё*ли

раскрыть ветку 3
+1
Боюсь это не в том случае когда у тебя в стране гражданская война идёт.
раскрыть ветку 2
-1

Это сложный вопрос. С одной стороны нет, президент все же должен быть отдельно от народа, и тут не дело статуса, а дело безопасности. Так как президент (как представитель страны) имеет не последнюю важность в политической ситуации. Поэтому он должен быть "одиноким" и под охраной. Если же ему хочется сэкономить - то самый дешевый самолет, и удобства не первого качества (обычный туалет и холодильник) - вполне адекватно. С другой же стороны - это воодушевляет. Армии, где король бился наравне со своими воинами имели успех, это воодушевляло. В данном случае так же. Ты на секунду перестаешь видеть в президенте какого-то далекого богатого хмыря, а видишь что он так же ест как и ты, спит, и ходит в нужник.
Но этому пидору я бы выколола глаза.

Вывод: это зависит от ситуации в стране. Если все стабильно и хорошо - почему бы и нет? Но если среди людей есть такие же отбросы как я, то этому гандону пизда, отвечаю.

раскрыть ветку 1
-1

Именно об этом и речь! К сожалению о других президентах не скажешь, что они короли, которые билися наравне со своими воинами имели успех

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: