Дубликаты не найдены

+4

Весь вопрос в результате, что сделано по сути с момента инаугурации ?

Повторюсь, сделано, а не сказано.

раскрыть ветку 2
-2

Встречный вопрос, покажите хоть одного президента, который что то сделал в течении первого месяца с враждебным парламентом?

раскрыть ветку 1
+1

Муамар Каддафи, могу ещё назвать ;)

Это утрированно, но думаю суть ясна.

Политик без команды никто, он все 4 года правления будет себе команду подбирать ? Нет.

Если у него она есть, почему не началась расстановка на ключевые посты?

Я раньше вместе с украинским народом писал, давайте подождём, посмотрим.

Но он гнёт туже линию что и порох, тогда вопрос нафига,

вы (украинцы) меняли шило на мыло ?

Никаких из предвыборных обещайний не сделано, наоборт, они терь открещиваются от них.

Где примирение на востоке ?

Где снижение жкх?

Он шутил ?

Афигеть шуточки? Пусть пиздует в цирк, там шутит.

+4

Президент должен работать, если есть результат - пусть хоть на голове стоит.

А тут - дешевый пиар.
раскрыть ветку 12
-3

Риск собственной жизнью вы называете дешевый пиар?

раскрыть ветку 11
+2

Какой еще риск??? Где там вообще про риск??

раскрыть ветку 10
+3

Мы считаем, что это дешевая показуха.

раскрыть ветку 8
0
А кто это мы?
раскрыть ветку 1
0

мы, царь. АПВС?

-2

А кто еще может сделать такую "дешевую" показуху рискуя собственной жизнью?

раскрыть ветку 5
+3

А что рискового?

Там полрейса охраны небось.

Да и про то, что класс школьный там "случайно" оказался, а не по задумке режиссера сильно сомнительно.

раскрыть ветку 4
0

Зе пытается разрушить образ президента-небожителя.

раскрыть ветку 2
0

А это плохо?

раскрыть ветку 1
+2

Это хорошо, имхо

0
А нельзя это было просто текст+фото? Смысл в видео без видео с закадровым голосом?
раскрыть ветку 1
0

Можно и так, попасся ролик вот им и поделился)

-1

Это сложный вопрос. С одной стороны нет, президент все же должен быть отдельно от народа, и тут не дело статуса, а дело безопасности. Так как президент (как представитель страны) имеет не последнюю важность в политической ситуации. Поэтому он должен быть "одиноким" и под охраной. Если же ему хочется сэкономить - то самый дешевый самолет, и удобства не первого качества (обычный туалет и холодильник) - вполне адекватно. С другой же стороны - это воодушевляет. Армии, где король бился наравне со своими воинами имели успех, это воодушевляло. В данном случае так же. Ты на секунду перестаешь видеть в президенте какого-то далекого богатого хмыря, а видишь что он так же ест как и ты, спит, и ходит в нужник.
Но этому пидору я бы выколола глаза.

Вывод: это зависит от ситуации в стране. Если все стабильно и хорошо - почему бы и нет? Но если среди людей есть такие же отбросы как я, то этому гандону пизда, отвечаю.

раскрыть ветку 1
-1

Именно об этом и речь! К сожалению о других президентах не скажешь, что они короли, которые билися наравне со своими воинами имели успех

0
Интересно, а он не боится что какой нибудь благодарный житель Донецка или Луганска ёбнет его во время этих хождений в народ.
раскрыть ветку 21
+2

А почему его, а не тех, кто там всю эту кашу заварил и потом свалил? Я просто хочу понять логику этих "благодарных" жителей, точнее ее отсутствие...

раскрыть ветку 5
0
Те заварил и свалили, а этот прекращать не хочет, да и вообще, завалить главнокомандующего очень заманчиво. В конце концов его могут завалить и не благодарные жители, к примеру люди пороша. Вариантов масса, я просто к тому, что в стране с такой сложной политической обстановкой как Украина, ходить главе государства в народ - очень безответсвенно.
раскрыть ветку 4
+1
Просто смысл какой? Порисоваться? Президентский борт тоже прилетел
раскрыть ветку 7
-1

Не, фишка в том, что ближе к народу. Ведь так никто больше не "рисуется" к сожалению

раскрыть ветку 6
0
Он не боиться.
0

и что по-вашему будет после этого? по-моему выберут нового а в мире только убедятся что благодарные жители это террористы и Украина имеет моральное право сравнять с землёй ДНРЛНР

раскрыть ветку 1
0
Ну ладно, убьёт его какой нибудь контуженый на всю голову правосек. Суть то не в том, кто его завалит, а в том что главу государства из-за его беспечности может убить любой псих.
0

А вот в этом и есть смысл того, как нужно жить и работать, чтобы тебя не ё*ли

раскрыть ветку 3
+1
Боюсь это не в том случае когда у тебя в стране гражданская война идёт.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
12297

В самолёте

У моей сестры дочь 4 года. Полетели они с мужем в отпуск. С ними на одном самолёте полетели знакомые. У них сын 3 года.

У трапа перед самолётом мальчик разрыдался. Первый раз видит самолёт, а он огромный, шумит, орёт... вообщем страшно.

-Я на самолёте не полечу, я боюсь!

Отец ему говорит.

-Да ты не бойся, мы сейчас сквозь самолёт пройдём и попадём в автобус. Мы на самолёте не полетим. Мы на автобусе поедем.

Мальчик родителю поверил, успокоился.

Сели в самолёт. Летят.

Мальчик играет с моей племянницей. Что-то рисуют.

(П - племянница М - Мальчик)

П. А ты первый раз летишь на самолёте?

М. Не понял. А ты что летишь на самолёте?

П. (О_о) Я да, а ты?

М. Неее.... я еду на автобусе

Племянница отсела от мальчика. Больше с ним она играть не хотела.

4386

В ответ на "Тот момент когда радуешься больше ребенка"

Оригинальный пост

Мне тогда лет 10 было.

Были у бабушки в деревне и увидели как окрестные поля опыляют с самолета. Батя заметил куда он заходил на посадку. Решили посмотреть поближе.

Приехали мы рано утром на аэродром. А это и не аэродром вовсе, а так - бетонная дорожка, вагончик для сторожа и здоровенная бочка с хренью, которой поля поливали... А там вот он стоит красавец - САМОЛЕТ АН-2!!! Походили вокруг него, потрогали - батя мой был фанат авиации, а я вообще самолет так близко впервые видел.

Приехали рано и пилота еще не было... я думал сейчас приедет пилот в мундире как в кино, а приехал молодой парень в рубашке и джинсах с каким-то рабочим... Рабочий переоделся в робу и стал заправлять самолет какой-то дрянью из той самой бочки. Эта дрянь проливалась и роба у него была вся грязная... Пилот залез в самолет, завел двигатель, вырулил и улетел поливать поля... Я впервые так близко видел действующий летательный аппарат и восторга у меня были, что называется, полные штаны!

Самолет быстро вернулся и пока рабочий снова заправлял самолет батя пошел поговорить с пилотом. Попросил его покатать - мол пацан никогда не летал, самолет впервые увидел, а тот типа - "а если упадем? не боишься?" Но потом все равно согласился и разрешил... БОЖЕМОЙ! У меня наверное до сих пор мурашки как я вспоминаю тот момент!

Залезли в самолет - а это же не аэробус - сидений там не было, а наверное треть салона занимала здоровенный бак для жижи, которой поливали поля... Пилот и рабочий прошли в кабину, а мы так и остались стоять в салоне возле иллюминаторов... Взлетели, летели низко и все в иллюминаторы было все хорошо видно. Наверное специально для нас пилот сделал пару легких маневров что бы мы ощутили всю прелесть полетов... Слили химию над полем и мы благополучно приземлились... Под конец полета меня уже немного мутило, но восторг был неописуемый!

Наверное всю следующую неделю я был королем нашего двора - всем знакомым пацанам я пересказывал свои приключения. Уже когда я стал взрослым, отец рассказал как он наблюдал как я делился впечатлениями - как я раскидывая руки изображал самолет и демонстрировал виражи...

Спасибо тебе пилот!

Огромное спасибо тебе папа!!!

165

История одной семьи

Доброго времени суток.
Вчера совершенно случайно познакомился с биографией деятеля кино и театра, политика левого толка Николая Николаевича Губенко.

История одной семьи Чтобы помнили, Война, Одесса, ВВС, Самолет, Бессмертный полк, СССР, Длиннопост
История одной семьи Чтобы помнили, Война, Одесса, ВВС, Самолет, Бессмертный полк, СССР, Длиннопост

Он родился 17 августа 1941 года в осажденной Одессе прямо в катакомбах, где жители скрывались от обстрелов и бомбежек. Мать Губенко до войны работала главным конструктором одесского крекинг-завода. С началом войны осталась с четырьмя детьми на руках (три девочки и мальчик) и ждала пятого — Николая.
Судьба его родителей оказалась трагичной: отец, Николай Петрович, был военным летчиком, бортмехаником бомбардировщика ТБ-3. Погиб по одним данным 12 декабря 1941 года в Ростовской области, а по другим 12 января 1942 года.

Видимо, отец так и не увидел своего новорожденного сына...
Мать была повешена в 1942 году за отказ сотрудничать с немецкими оккупантами. После гибели родителей сирот разобрали соседи, дали им новые фамилии. Однако младший — Коля — остался с дедом (маминым отцом) и бабкой. Дед был простым человеком, имел золотые руки — работал столяром, кровельщиком и этим зарабатывал на жизнь. Однако, несмотря на все его старания, жили они очень тяжело, едва сводили концы с концами. В 1947 году дед нацепил на грудь Георгиевский крест и отправился с внуком в военкомат. Войдя в кабинет военкома, дед с порога сообщил, что его внук — сын погибшего офицера, и попросил взять его в военную спецшколу (такие в те годы открывались по всей стране).  Определили его в 5-й детский дом, где Коля впервые в жизни попробовал сказочно вкусного борща со сметаной. Чуть позже его определили в Суворовское училище с преподаванием в старших классах ряда предметов на английском языке. Это был этакий мужской монастырь на 250 мальчиков, в котором готовили кадры будущих офицеров-переводчиков, студентов Военного института иностранных языков. Однако, как показало будущее, Губенко была уготована совершенно иная судьба... Все произошедшее с ним легло в основу художественного фильма "Подранки", который, если честно, смотреть очень и очень тяжело. Кстати, в этом же фильме использована реальная фотография родителей режиссера, сценариста и актера данного фильма Николая Губенко.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 4
444

В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО)

Мальчик с советской сгущенки изменился до неузнаваемости.

Мальчика с банки советской сгущенки зовут Александр Бабич. О том, как его детский портрет оказался на банке сгущенного молока, одессит поведал в соцсетях.

Александр запечатлел себя на фото под огромной банкой сгущенки с его детским лицом. Он рассказал, что уже давно мечтал сделать такой снимок, чтобы показать, как изменился за прошедшие 45 лет.

Дело в том, что Первомайский молочноконсервный комбинат, расположенный в Николаевской области, строил дед Александра и работал там заместителем директора, отец мужчины также работал на комбинате.

Александр рассказал, как стал лицом торговой марки "первомайской сгущенки".

"Лет 40 с гаком назад Витя Усович нарисовал мой портрет, чтоб потом из него сделать этикетку на банку сгущенки. Мой дед, который во мне всегда души не чаял, работал замдиректора Первомайского молочно-консервного завода, и я мог себе позволить роскошь стать "лицом сгущенки", - рассказал Александр. 

Мужчина шутит, что заметно изменился за прошедшие 45 лет. Сегодня Александр Бабич - краевед, историк и экскурсовод. 

В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО) Одесса, Сгущенка, Тогда и сейчас, Было-Стало, Дети, Длиннопост
В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО) Одесса, Сгущенка, Тогда и сейчас, Было-Стало, Дети, Длиннопост
Показать полностью 3
2389

Одесская полиция просит помочь установить личность ребенка

Сегодня, 16 июня, две неизвестные женщины оставили в одном из детских домов Киевского района Одессы маленького ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, инцидент произошел около 11 часов.

«Женщины от объяснений отказались, отдали ребенка, и ушли в неизвестном направлении. Ребенок о себе ничего не рассказывает. При осмотре мальчика, на его щеке и плече выявлены гематомы, а также под ключицей имеются ссадины», — отметили в полиции.

Одесская полиция просит помочь установить личность ребенка Розыск, Дети, Одесса, Длиннопост, Потерялся, Помощь

Приметы: на вид 2-3 года, рост 90 см, глаза голубые, волосы светло-русые, слегка волнистые.

Был одет: свитер (гольф) серого цвета, штаны спортивные темно-серого цвета с рисунком «паук в паутине», кроссовки черного цвета со вставками оранжевого и синего цвета.

«Просим всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей, лиц, их заменяющих, или родных сообщить в Киевский отдел полиции по адресу: г.Одесса, ул. Ак. Филатова, 15-А, по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 709-51-20, 102 или в ближайшее отделение полиции», — говорится в сообщении.

Одесская полиция просит помочь установить личность ребенка Розыск, Дети, Одесса, Длиннопост, Потерялся, Помощь

Источник: http://dumskaya.net/news/odesskaya-politciya-prosit-pomoch-u...

Как говорят сотрудники детдома, похоже ребенка привели посторонние ему люди. Возможно он из другого города. Просьба поднять в топ хотя бы на время. Комментарии для минусов добавил.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: