Дубликаты не найдены

+57
Зассал "юморист"
раскрыть ветку 4
+16
А лицо такое типа:" Не виновата я, оно само пришло в голову" XD
раскрыть ветку 2
+20
Теперь будет ходить грустный и наденет шарфик, как Макаревич.
раскрыть ветку 1
+4
заблеял))
+42
Какая-то тухлая отмазка. Я не я, жопа не моя, я просто объявление дал о продаже..
раскрыть ветку 2
+11
Или он не понял, что ему жопа, или он успел сохраниться
+8
пользуясь доступом к эфиру, сделал крайними своих подчиненных. Большой души человек
+37
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+19
Кто-то обосрался)))
+17
что ж ты фраер сдал назад©
+16
После того как я посмотрел тот видос. Я впервые увидел как живой человек вырыл себе могилу.
раскрыть ветку 1
+8
... чайной ложечкой
+14
Подгузники для Зеленского
+14
шалава Зеленский.
Пусть презентует свой фильм в Грозном.
+13
Ждём товарища на премьере в России...
+9
Состояние - анус сжался...
раскрыть ветку 1
+4
лом перекусил)
+8
зеленский скунс вонючий
+8
Он что в Москве сейчас? Нахуй он тут тварь нужен. Пусть уё... в укропию мразь. ССыт, ссыт и еще раз ссыт - трус.
+8
Знаете что напомнило?
Когда взломали твиттер самизнаетекого, то официально было сказано - виновато "лицо, ответственное за сопровождение аккаунта Президента", технарь короче.
Тут тоже зеленского просто подставили, он и свою реплику увидел при прочтении и знать не знал что покажут потом и уж тем более представить не мог, что плачущий Кадыров может быть только в каком то особом случае и уж ТОЧНО не мог себе представить, что Кадыров может обидеться.
"Ну чо ты, Рамзан. Это же реприза! Обиделся? Ну извини. Отстаньте от меня, я же ИЗВИНИЛСЯ, значит больше не виноват!"
+7
ну и зачем было вообще лезть?мажор несчастный
+6
нук, дык поздно,думать нужно когда пиздишь, ёбаный скоморох! Технари виноваты...блядь ссыкливая!
+6
за ним сто пудов уже выехали инфа 100%
+6
да что вы пристали к бедной вове? Кадыров не будет размениваться из-за этой шлюхи. максимум язык отрежут. убивать не станут
+3
Кадр прям в тему,кот из шрека не меньше...я,я,я никогда,я не я ,а на счёт премьер поглядим...
+3
Я не Я это технари... зашибизь, технари, уважаемые, не имейте больше дел с этим... затык, я не знаю таких слов, хотя служил и работаю на флоте
+3
Что ж ты, фраер, сдал назад
+3
ВСЕ РАВНО ТЕБЕ ПИЗДА,ЗЕЛЯ
+3
Ага, будет он на премьере! По любому заболеет или ему "плохие" работники не ту дату скажут!
раскрыть ветку 1
+1
Мне просто интересно, в Грозном например тоже будет премьера.... Я думаю, что, если будет, то зелинский как настоящий хирой не зассыт и приедет.
+2
Эх бля, соскачил обортышь
+2
на премьеру в Грозный поедет интересно
раскрыть ветку 5
0
Если вызовут - аж полетит. Как весной один киевский блоггер лично летал извинятся.
раскрыть ветку 4
0
Его не вызовут, его вывезут! :)
0
Про кого речь?
раскрыть ветку 2
+2
ебанько
+1
О какой шутке?
раскрыть ветку 1
+11
когда Рамзан был в мечети,то заплакал,сняли на видео,там насчет его отца было,а зеленский подставил озвучку,мол вот сталина поломали в харькове,как обидно и прочее.в общем такой тяжелый троллинг крушения ленина,который не удался.
+1
вот видео к посту

https://www.youtube.com/watch?v=6OYJDtOsRE4
раскрыть ветку 1
0
+1
Чёрт позорный
+1
"Обосрался сын кулацкий..." не помню, из какой песни.
+1
по пла чь о нёёёём пока он живооооой
0
спустя сколько уже? неделю?
0
Я вижу это так: "Мопед не мой. Я просто разместил объяву..." :)
-13
И весь пикабу ринулся на защиту рамзанчика - этой мрази и врага русского народа. Ау, очнитесь! Вы со своей ненавистью к хохлам, уже ничего не видите вокруг. Опустились ниже дна. Фублять!
http://www.youtube.com/watch?v=SPRqRue-g3E
раскрыть ветку 1
+7
когда придут на твою землю,и ты будешь сражаться против "врага" хоть и врага натравили, думаю твоим отрокам в будущем будет приятнее,если твоя смерть за родную землю останется не забытой!
-28
Вот это вам понравится
-30
Вот вам еще для минусов. - Хохлы должны страдать!!11
-33
Иншаллах! Мне еще нужно 104 минуса.
-38
-38
Давай еще
-40
У меня есть мечта, я не мечтаю о крутой машине, я не мечтаю о крутом доме, я просто хочу, что бы все хохлы страдали, страдали как никто никогда не страдал.
раскрыть ветку 2
+13
я 1/2 хохол,1/2 русич...мне страдать но не сильно?)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: