Зеленский - молодежи: Занимайтесь на карантине борьбой с демографическим кризисом

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал украинцам в период угрозы коронавируса оставаться дома, потратить время на семью, саморазвитие, молодежи еще и "заняться борьбой с демографическим кризисом".


"Я всем советую оставаться дома – это правда. Если вы это можете, каким-то образом оставаться дома – это наилучший выход из этой ситуации, быть дома. Если вы чувствуете, что у вас температура, пожалуйста, звоните срочно врачу. Мы поможем", - сказал он.
Зеленский отметил, что из-за работы и отсутствия времени люди часто не имеют возможности просто пообщаться с детьми, дедушки и бабушки – с внуками. "Будьте дома, читайте книги, смотрите кино", - предложил он.
Президент также пошутил, что "никто не отменял демографический кризис в Украине, борьбой с которым может заняться молодежь. "Я думаю, что пришло время бороться и с этим кризисом", - сказал он.

Таки комик в нем до конца еще не умер.

Зеленский - молодежи: Занимайтесь на карантине борьбой с демографическим кризисом Коронавирус, Украина, Владимир Зеленский, Карантин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Комик не умер, а порядочный человек, да!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку