Zеленка с Макеевки, отзовись!

Думал, что на тему свиданий ничего не напишу, но так получилось, что Пикабу подталкивает на действия.
Раньше, как многие помнят, был такой особенный вид дружбы - письмами. Была и у меня подруга по переписке - называла она себя Zelenka, а вот настоящее имя банально вылетело из головы, в основном то я ее Zеленкой и называл. Нам было по 13-14 лет и дружили мы довольно долго. Каждое письмо, помимо интересных повествований, включало в себя немного вопросов, на которые я в последующем письме отвечал, попутно интересуясь ее делами. Обменивались фотками, планами на будущее. Я уже довольно серьезно хотел съездить к ней в гости, ведь она мне безумно нравилась. Одна из фотографий, где она такая стройная стоит и натягивает тетиву лука, доолго стояла у меня на полочке, радуя взгляд. В целом так получилось, что серьезные семейные проблемы не дали мне построить дальнейшие планы, более того - я не смог даже забрать с почты ее письма. И ничего не осталось - ни имени, не фамилии, ни адреса. Только знаю, что она с Макеевки.
Это была трагедия. Вы даже не представляете как я ужасно себя чувствовал. Плюс ко всему я заболел эпидемическим паротитом, более знакомым по названию Свинка. Были ужасные осложнения, которые не давали более полугода даже пытаться искать мою Зелёнку.
Было бы безумно интересно узнать как она сейчас, чем живёт, чем занимается. Буду благодарен за любую информацию касательно этой девушки.
Сложно поверить в то, что пост вырвется в горячее, но на всякий случай приложу коменты для минусов, минусуйте не стесняясь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть похожая история, только я съездил к ней в гости. В итоге все закончилось очень печально, за две недели пребывания в её городе я видел её пару раз. На призывы о встрече отвечала глупыми отговорками.
раскрыть ветку (35)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Это так грустненько ((

раскрыть ветку (3)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Зато так предсказуеменько ((

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кент в эпоху отсутствия интернетов, около года (по работе) по телефону общался с барышней из другого города, у которой был просто мега охуенный голос: молодой, сексуальный и т.д. (ему на тот момент было лет 25), в общем договорились, что она приедет в наш город, а он соответственно встретит её на вокзале, в итоге, приехало страхопиздищще лет 45 с золотыми зубами (ну да, никто и не обещал, что будет модель), никогда не забуду его лицо в момент когда он понял, что это она - обладательница чудо голоса (я его подвозил). Вооот.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что она не оказалась мужиком, любящим маленьких мальчиков

раскрыть ветку (7)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Тогда бы они встретились и были счастливы.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только педофил был бы счастлив. А мальчик вряд ли.

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай считать.
Начальное состояние: никто не счастлив. Сумма счастья - 0.
Потом они встретились. Мужик счастлив, его счастье примем за +1. И дальше два варианта:
1. Мальчику не понравилось. Но он значительно меньше, поэтому его несчастье примем за -0.5
2. Мальчику понравилось. Он все равно значительно меньше, его счастье будет +0.5.
И так, мы видим, что в первом случае сумма счастья будет +0.5, во втором +1.5.
Так что в целом человечество стало бы чуточку лучше, жизнь светлее и радостнее.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кому какое дело до пацана. Старших уважать надо. Так что уровень счастья 1 при любом раскладе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Calcular неплохой счетовод, и ник подходит

6
Автор поста оценил этот комментарий

можно более честно посчитать: мужику в любом случае понравится +1. а мальчику может понравиться +1, а может не понравиться -1, что в сумме дает 0. теперь считаем среднее изменения счастья на 2х человек (1+0)/2= +0.5 . тоже вполне неплохо )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать...

65
Автор поста оценил этот комментарий

А у моего сына все окончилось гуд. Через полгода болтовни в ВК поехал в гости в Тамбов едва сдав документы в институт в Москве. А через 4 года она приехала поступать в тот же институт, окончив школу. А еще через несколько месяцев пригласили нас на регистрацию брака. Крутой свадьбы не было - небольшое застолье (да и мы вырвались на день), но поездка в ЗАГС на троллейбусе, когда платье невесты и шарики с гелием заняли весь салон, была круче любых лимузинов;-)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ей было 14 на момент их встречи?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

при знакомстве в нете было еще 13, а летом -да, 14... Ему -16

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одобрямс
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ты подскажи автору то, где ты Зеленку нашёл. Может быть, от него она мазаться не будет.

раскрыть ветку (2)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёнка всегда мажется, как бы аккуратно ты ее не открывал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это 5! )))

12
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в отель приехал француз в Россию на встречу с женщиной, с которой общался через почту через почту. Она просто перестала отвечать, тупо. Ни по английски ни тем более по русски слова не шпрехает. Так и жил у нас неделю, общались через гугл переводчик. Мы всем персоналом ее искали. Сучка.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люди меняются и становятся абсолютно неузнаваемы УЖЕ за полгода.

А ты думаешь за 10 лет это будет всё такой же наивный ребёнок.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такие, что и через 20 не меняются

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
она и умереть могла. и в мексику уехать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, она приблизительно за это время ко мне и охладела. Предположительно у неё появился ёбарь, а я опоздал
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя, случайно, не Сашей зовут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к счастью. У моей избранницы не было проблем с весом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты её не понравился, бывает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она знала как я выгляжу, знала мой характер, звала в гости напротяжении нескольких лет, но буквально за год до моего решения приехать её желание увидеть меня порядком охладело, но я был молод и глуп-не заметил этого. С тех пор стал прохладно относиться к 3д-тян. Хорошо что у меня есть моя 2д-вайфу, моя отрада в этом мире жестоких женщин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что на фото человек нравится, но вот ты его встретил в жизни и не возникло какой-то искры, какого-то притяжения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там всё малость сложнее было. Я приехал в 6 утра. Когда ко мне приезжают люди, которых я хочу увидеть я иду встречать их с поезда-самолёта, она же соизволила приехать на встречу только к часу дня, и то нехотя. На самом деле там в нашем общеении были признаки того, что я ей больше не интересен, и когда я сообщил, что накопил бабла и еду через месяц, она как-то безрадостно восприняла. Обидно, что четыре года общения по тырнету были зазря. Между прочим помимо неё у меня много друзей, кого я узнал в тырнете а потом был в гостях, но она ведь особенный случай, и такой облом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Обидная, конечно, ситуация

1
Автор поста оценил этот комментарий
А "серьезные семейные проблемы", в вашем случае, - жена не разрешила?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шито?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку