Zеленка с Макеевки, отзовись!

Думал, что на тему свиданий ничего не напишу, но так получилось, что Пикабу подталкивает на действия.
Раньше, как многие помнят, был такой особенный вид дружбы - письмами. Была и у меня подруга по переписке - называла она себя Zelenka, а вот настоящее имя банально вылетело из головы, в основном то я ее Zеленкой и называл. Нам было по 13-14 лет и дружили мы довольно долго. Каждое письмо, помимо интересных повествований, включало в себя немного вопросов, на которые я в последующем письме отвечал, попутно интересуясь ее делами. Обменивались фотками, планами на будущее. Я уже довольно серьезно хотел съездить к ней в гости, ведь она мне безумно нравилась. Одна из фотографий, где она такая стройная стоит и натягивает тетиву лука, доолго стояла у меня на полочке, радуя взгляд. В целом так получилось, что серьезные семейные проблемы не дали мне построить дальнейшие планы, более того - я не смог даже забрать с почты ее письма. И ничего не осталось - ни имени, не фамилии, ни адреса. Только знаю, что она с Макеевки.
Это была трагедия. Вы даже не представляете как я ужасно себя чувствовал. Плюс ко всему я заболел эпидемическим паротитом, более знакомым по названию Свинка. Были ужасные осложнения, которые не давали более полугода даже пытаться искать мою Зелёнку.
Было бы безумно интересно узнать как она сейчас, чем живёт, чем занимается. Буду благодарен за любую информацию касательно этой девушки.
Сложно поверить в то, что пост вырвется в горячее, но на всякий случай приложу коменты для минусов, минусуйте не стесняясь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи , парень :) я так Кокаинку (Cocainka) с Липецка искал :) тоже интересно стало как она сейчас живет :) не нашел. Нет ни в соцсетях ... Нигде 😌
раскрыть ветку (36)
137
Автор поста оценил этот комментарий

А я в одной онлайн игре завел любовь великую. Но искать не хочу, ибо пиздель я ей нещадно, ну как еще 12 летнему школотенку с 19 летней познакомиться? А может и она мне пиздел...

раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Линейке общалась с 23-летним, а мне было тоже 12, но для него мне было 17 (стыд позор) Он мне даже фотки на мыло кидал. Сейчас так и на статью множно налететь. Прости меня, Рома из Новокузнецка.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Часом не "разор"?) А то завал одного такого)
раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Рома из новокузнецка? Однозначно разор.. он у нас один такой задрот
23
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то истории про линейку у всех грустные... Я, однажды, познакомился в Гиране со светлой эльфийкой, спросил номер, всю ночь смс-ками перекидывались, а на след. день я её в гости позвал. Приехала, жохан-шпёхан, проводил. Потом какие-то дела нарисовались и неделю в игру вообще не заходил, пришел только на клан встречу. Смотрю, а в дальнем конце стола сидит моя эльфийка! Меня увидела, засмущалась, собралась и свалила в закат... А когда мы с клан встречи вернулись, то её уже в клане не оказалось... =)

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я расскажу свою историю, познакомилась лет 9 назад в линейке с парнем, ник был джеки чан (но англ буквами, точное написание не помню). было весело, вместе качались, много общались в игре, смсками, аськой. Фотками не обменивались, канешн, но времени вместе много проводили.

Джеки чан с сервера тиамат (ныне - атлант), если ты это читаешь, то ты чмошник ебаный, который украл все вещи с моего акка, пидр, я тебе верила.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть))) Столько злости даже спустя 9 лет)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же - моя сестра переехала в Магнитогорск к парню и там они сыграли свадьбу через некоторое время. Познакомились в линейке (пруфы, если что есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлые были времена https://www.youtube.com/watch?v=akd-3VcxhVI&t=

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а помнишь как мы солнцевских завалили? да, веселые были времена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Белозёрских.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему были?) Я на х1 недавно шпилить начал) интерлюдия)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто лет 10 назад перестал играть, и знакомые все давно тоже побросали. Для меня это история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда ностальгия нападает, а коль делать нефиг (пока отпуск), то решил погонять)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнил у разора. Однозначно не он.

Я в 23 уже ушёл из Линейки, а фотки на мыло никому не кидал

©Разор

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он. Все, мне хана. Привет от Stefany скажи ему.

Автор поста оценил этот комментарий

Если он блондин, то точно он.

Автор поста оценил этот комментарий
О, остатки былого акросса)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это он!!!! omg!!!

Автор поста оценил этот комментарий

На сервере Антарес чтоли?

23
Автор поста оценил этот комментарий

или он тебе пиздель...

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательнее, я в конце не пропустил букву "а".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Была тоже любовь великая, только в Perfect World, но грустненько закончилось, весь подростковый период на нее убила) 4 года+2 года страданий, а мне уже 18:(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в pw знакомился. Уже и не помню сколько лет... Но страдания были до этого, когда первая девушка в пв оказалась 40-летней.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там все в порядке было.. Разница в год, характеры, интересы.. Давно мне так человек не заезжал:D Проблема стандартная - города.. Больно уж далеко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда точно не ты, мы оба были москвичами и я отмазывался на учебу и прочее. Хотя становилось все сложнее. Да и было это давно очень уже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скокаинилась...

Автор поста оценил этот комментарий

где у нее такой ник был? в аське?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мамбе у неё такой был. Очень давно. Лет 7-8 назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такой ник в ПВ на сервере pwpvp.net
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принял. Посмотрю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по ее нику, она сторчалась, и да я сам с Липецка, у нас это норма ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она не наркот ни капли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умерла наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку