141

Зефирные поросята. Наконец-то всё!

Закончила вторую партию свиней и теперь можно показать всю компанию вместе. Пока возилась с последними, двое из первой четверки отправились к новым владельцам. Теперь их девять. 

Зефирные поросята. Наконец-то всё! Авторская игрушка, Полимерная глина, Новый Год, Рукоделие без процесса, Поросята, Длиннопост

Получились довольно разношерстные ребята. Но в целом я довольна.

Зефирные поросята. Наконец-то всё! Авторская игрушка, Полимерная глина, Новый Год, Рукоделие без процесса, Поросята, Длиннопост

Вот тут я не очень довольна девочкой. Решила поэкспериментировать с цветом и положила фиолетовую базу. В сочетании с выражением морды вышло как-то странно.

А вот тут наоборот. Этот товарищ хоть и выбивается из компании, но его считаю удачным. Изначально из-за косяка с каркасом у него была уродская фигура. Долго не знала, что с ним делать, пока не слепила цилиндр. И понеслось...

К встрече нового года готовы!)

Найдены возможные дубликаты

+7

С человеческими глазами смотрятся очень крипово.

раскрыть ветку 2
+4

Это меня еще отговорили делать стеклянные глаза. С ними реально страшно было)

раскрыть ветку 1
-2

добавь сам или через модератора: "самозанятые"...

Раскупят в лёт!...с таким грустным и безнадёжным выражением ...

+5

А мне фиолетово-голубая наоборот нравится по цвету кожи. Они все оч странные, но милые в общем-то)

+6

голые свинолюди только мне одной кажутся жутковатыми?

раскрыть ветку 2
-1

Ну да, если бы лица у них были детскими - то норм. А так - без нижнего белья, но зато в пиджаке - как-то смущает )) Но это не умаляет качества работы и профессионализма автора. Работа суперская!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо) Как я писала ранее, из-за отсутствия половых признаков решено было оставить их без штанов.

+2

почему пара на второй фотке напоминает мне "love is..."?

+4

Срамота!

+1

написано зефирные а сами из глины

раскрыть ветку 1
0

Это "зефирная" масса для цветов, легкая. Просто я уже в предыдущих постах про неё писала, не хотела повторяться.

0
Они крутанские, очень милые, очень индивидуальные и живые! Автор - молодец!
0

И что с ними делать? их можно есть?

раскрыть ветку 1
0

это елочные игрушки)

0

Поросняшки)

0

Поросняшки)

0
Они просто прелесть, все и сразу 😍
0

Класс! И вовсе не крипово, а очень мило)

0
Моя любимая - с флажками)
0

Comedy Woman ?

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Ну вот смотрите, голые поросята - это нормально. Я бы даже сказала, что это нормальнее, чем поросята не голые. Поросята с волосами, а тем более с прическами - это уже не так нормально. Итого имеем:

1. Поросята голые без волос - абсолютная норма.

2. Поросята в одежде без волос - нормально.

3. Поросята в одежде с волосами - нормально.

4. Поросята без одежды с волосами - не очень нормально.

Я думаю, что наличие причесок делает поросят очень "humanization", поэтому, даже несмотря на отсутствие половых признаков, одежда могла бы их уравновесить. Т.е. я вижу волосы, бантики, косички, и мой мозг дорисовывает одежду, а ее нет. Значит что? То, что это голые поросята, на которых должна быть одежда. 

-1

Они прелестны!

Только у меня возникают смутные ассоциации с борделем?

-1

Здравствуйте! Как можно заказать?

раскрыть ветку 1
0

Пока никак, уедут на ярмарку.

-1
Классные ребята!
-1
Милота)
-2

Уииииии!!!!

Похожие посты