Зефирина, как лекарство от обиды

В детстве был справедливым но довольно обидчивым малым.. Чуть что не так - в слезы, щеки раздуты, губа на вывес..


Было мне лет 7, мама принесла домой зефир в шоколаде, причем очень свежий и чрезвычайно вкусный, почти все умяли с ней за вечер на утро осталось две штуки.


Своим детским справедливым мозгом было резонно подмечено, что каждому по одной и отлично. Мама свою уже успела съесть и пока я наливал чай, успела заодно отломить и половину моего. Из-за такой мировой несправедливости, которую я в особенности не ожидал от своей родной матери, потекли слезы, сопли, заикающаяся обвинительная речь и.т.п.


Реакция моей матери была бесподобна (мне кажется, она даже от себя такого не ожидала). Со словами "не хочешь, как хочешь" она ловко смела оставшуюся половину, тем самым вогнав меня в глубочайший ступор минут на 5.


После этого случая как обрубило, жалость к себе исчезла навсегда.. Правда как и вера в справедливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не права...  мягко говоря... И не важно, обидчевый ребенок или нет: объедать другого человека в принципе не есть хорошо, а уж мама, объедающая своего ребенка, вне моего понимания.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

утютютю, как можно ебёночка обидеть. Сдохни, но ему все самое лучшее, корзиночке родной, чтоб у маминой юбочки сидел до пенсии. И похер на твои желания, ты инкубатор с функцией прислуги, не вякай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебеночка?
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про справедливое распределение, а не про все ребенку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может он с вечера съел больше в 2 раза, или мама вообще не попробовала?

37
Автор поста оценил этот комментарий
В самолёте говорят - сначала наденьте маску на себя , потом на ребенка ) И тут так же - сначала зефирку маме, потом ребенку. Если останется . Счастливая мама - счастливый ребенок 😁
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть мелкий пиздюк с детства понимает устройство этого мира :))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку