Здравствуйте,а не подскажите где тут дорога???

В Красноярске водитель автобуса № 90, недавно вышедший на маршрут, заблудился и заехал во двор жилого дома!
Здравствуйте,а не подскажите где тут дорога??? Заблудился, Автобус, Приветствие, Красноярск
Здравствуйте,а не подскажите где тут дорога??? Заблудился, Автобус, Приветствие, Красноярск
Инцидент произошел 20 мая около 8:15: водитель автобуса № 90 с пассажирами заехал во двор между домами по ул. Тимирязева 6 и ул. Толстого, 19. Житель дома сообщил, что из-за машин, которыми был заставлен двор, водитель не смог развернуться и выехать. Спустя 10 минут пассажиры покинули автобус и стали самостоятельно искать ближайшую остановку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз была ситуация. Подъезжает автобус, кроме меня никого на остановке. Я захожу, водитель спрашивает: "Ты дорогу знаешь? А то я первый раз на маршруте." Мне почти до конечной было, так и ехал, показывал где поворачивать. )

Что интересно, штатного навигатора у них нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот как-то не верится

Стажировка должна быть проведена в следующих случаях:


при приеме на работу после окончания обучения;

при приеме на работу на новое предприятие (независимо от имеющихся категорий, стажа на предыдущем месте работы и т.п.);

при перерыве в работе в качестве водителя более 12 месяцев;

при переводе на новый тип ТС или новый маршрут движения;

при переводе для работы на горных маршрутах движения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, со мной тоже была похожая ситуация. Водителю дорогу подсказывала кондуктор, потом она отвлеклась, собирая деньги за проезд, а он пропустил поворот и уехал прямо :D Сначала все молча крутили головой по сторонам, а потом начали возмущаться)) Ну, кондуктор сказала, что водитель - стажёр, и подсказала ему, куда ехать. Он развернулся и вернулся на маршрут))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам удивился. Он сказал, что подменяет кого-то на маршруте. А так работает на другом.

Автобус 23 Юрловский проезд-Тимирязьевская. на Якушкина я садился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку