Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4.

Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4, если я прошел все игры которые хотел и которые стоило на пк, но сразу же скажу комп не потянет метро эксодус и сталкер 2 даже на низких.
ПК по себестоимости стоит 30к, моник фул хд 144гц 15к, колонки 3,5к, клава 1,5к мышь столько же, геймпад 800, планировал продать все сразу. У меня имеется ноут для работы и даже 2.
И так получилось несколько вопросов:
- за сколько продоаать все это
-стоит ли продавать пк и покупать пс4.
-стоит ли продавать сразу все, ведь даже если снизить цену, то могут испугать ся цены и будут сильно дэмпить цену, но это не точно.
-Стоит брать пс4 про, если она стоит 31к, пс4 слим 22к в моем городе и при том у меня 4к hdr телик 49 дюймов за 100к сони, и я не графодр#@&р, но мне нравится компактная техника и меньший шум.
-и самое главное какие игры стоит купит для пс4 в первую очередь. Кроме гад оф вар, детроит беком хуман, бателфил 1, гта 5, ред дед редемшен, это все я поиграл у брата двоюродного.
Все что было до черточек это было предисловие или что-то вроде этого.


Спасибо вам всем огромное.

Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4. Геймеры, Playstation 4, Мнение о пс4, Пк vs консоли

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе ответ человека, который в свое время решил, что приобретать новый комп за много денег не стоит и возьму-ка я плойку за 25к и порадуюсь жизни. За пару лет на аккаунт я вбросил порядка 50 штук, цены в пс стор кусаются аки голодный волк. Исходя из опыта, могу сказать - плойка хороша если брать её на вписку к друзьям, для этих целей на нее нужен футбол, файтинг и ещё чето на пару геймпадов, все, что стоит брать ещё - это эксклюзивы. Стоят они все равно немало (отдал на черной пятнице 10к), но обычно довольно качественные и за ними приятно провести несколько вечеров. Для остальных игр целесообразнее использовать ПК. Так что совет для человека, который более-менее позиционирует себя геймером - имей и ПК и консоль по деньгам на перспективу это оптимально
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню, иметь плойку и не иметь подписку по меньшей мере странно, так что рассчитывай ещё на 3200 в год, если брать во время скидок. Иногда там раздают очень неплохие игры типа deus ex, и она даёт возможность играть в сети, но комп плойка все равно, имхо, заменить не может.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле псн без подписки не работает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя мультиплеера не будет без подписки, но с учётом предоставляемых игруль она себя окупает + подписчикам временами дают доп скидки на игрули

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, просто глупо брать плойку и не брать подписку.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но друзей увы у меня мало и живу я далеко, ко мне можно добраться только пешком. И кстати файтинги я не люблю, фудбик ну наигрался на пука надоело, но есть еще и э вэй аут. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку