Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4.

Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4, если я прошел все игры которые хотел и которые стоило на пк, но сразу же скажу комп не потянет метро эксодус и сталкер 2 даже на низких.
ПК по себестоимости стоит 30к, моник фул хд 144гц 15к, колонки 3,5к, клава 1,5к мышь столько же, геймпад 800, планировал продать все сразу. У меня имеется ноут для работы и даже 2.
И так получилось несколько вопросов:
- за сколько продоаать все это
-стоит ли продавать пк и покупать пс4.
-стоит ли продавать сразу все, ведь даже если снизить цену, то могут испугать ся цены и будут сильно дэмпить цену, но это не точно.
-Стоит брать пс4 про, если она стоит 31к, пс4 слим 22к в моем городе и при том у меня 4к hdr телик 49 дюймов за 100к сони, и я не графодр#@&р, но мне нравится компактная техника и меньший шум.
-и самое главное какие игры стоит купит для пс4 в первую очередь. Кроме гад оф вар, детроит беком хуман, бателфил 1, гта 5, ред дед редемшен, это все я поиграл у брата двоюродного.
Все что было до черточек это было предисловие или что-то вроде этого.


Спасибо вам всем огромное.

Здравствуйте. Я хотел спросить, а стоит ли менять пк на пс 4. Геймеры, Playstation 4, Мнение о пс4, Пк vs консоли

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если готов по 4-5 рублей за игру отдавать и еще за то чтобы по сети играть 3-4 в год, то покупай ps4 :)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и еще за то чтобы по сети играть 3-4 в год

Че ж ты молчишь, что за подписку падает по 2-3 игры в месяц? Да, там большая часть инди и трэш всякий, но 6-7 игр в год стоящих набирается.

Если готов по 4-5 рублей за игру отдавать
Вот че прям каждый тайтл стоит 4-5тр? В псн всегда распродажи, также развита вторичка.
На боксе дак вообще лафа. Там если взять все подписки, которые выйдут в 1тр в месяц, дак получаешь доступ к ~300 тайтлам. Можно брать и обмазываться

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только играть в этот подаренный трэш можно только при активной подписке. И скидки идут на уже запылившиеся игры, с которых сняли сливки. А если хочешь новьё, то будь готов по 4 рубля отваливать. Я никого не отговариваю, у меня у самого ps4 pro, просто говорю как есть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
И скидки идут на уже запылившиеся игры

Запылившиеся-это которым 2 месяца?

Вот только играть в этот подаренный трэш можно только при активной подписке
Ну там тот же бладборн раздавали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
>подаренный трэш

God of War III: Remastered

Destiny 2

Heavy Rain

XCOM 2

Beyond: Two Souls

Mad Max

Bloodborne

Ratchet and Clank

Deus Ex: Mankind Divided

Darksiders II: Deathinitive Edition

Batman: The Telltale Series

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

inFAMOUS: Second Son

Just Cause 3

Until Dawn

This War of Mine

Amnesia

Tropico 5


Это где-то за последние полтора года. И отметил только годноту отбросив спорные проекты типа Мафии 3 и всякую инди, даже если они хорошие.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под конец поколения всегда крутые раздачи идут. На PS3 также было, когда раздавали Анчартед 3, FarCry 3, Mass Effect, Most Wanted, Mafia 2, Spec Ops, Battlefield 3, Assassin’s Creed 3, Demon’s Souls, Shadow of the Colossus, Catherine, DmC Devil May Cry, Borderlands, Метро, Биошок и т.д. Это то, что вспомнил, но годноты было реально дохрена.


Насчёт инди да, ибо библиотека игр была не такой большой, но попадались и неплохие игры типа Outlast, Injustice, The Binding of Isaac, Rocket League, Limbo. Конечно не супер ААА, но тоже неплохо весьма. И какую-то годноту ещё раздавали, но сейчас не могу вспомнить что именно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь процитировал своего оппонента :)

Автор поста оценил этот комментарий

все, что ты назвал это игры 5+ годичной давности. ну а дестини и на пк бесплатно раздавали. так что да, трэш, который в том же стиме можно урвать по 80%+ скидке, тобишь уже всем на них пофиг. в том же ориджине по подписке и то игры получше будут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая сколько останиться то я могу на первое время купить игры и я собирался всять пс с играми.
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бл я со смартфона пишу и иногда пишу либо два т случайно либо задеваю други сори.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквы "е" и "и" у тебя тоже волшебным образом рядом?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз вообще попал по пробелу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку